Как избавиться от навящивой идеи самоубийства?

Тема в разделе "Страх, смерть, фобии", создана пользователем Viktoriya, 27 ноя 2008.

  1. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    ну про музыку я тоже согласен с тобой а вот насчет самоубийства я скажу то же что и там
    что душа самоубийцы попадет в АД
    а вообщето смотря на эти все клиппы метала то фиг его знает это для пиара или это послание из ада, эти все убийства наигранные демоны и прочее в клипах это все такой бред я хочу сказать что смотреть противно
    мне например много чего в них не нравиться и эти клипы ток подрывают психику молодежи
    ну есть клипы например со смыслом но это рок клипы в большинстве
     
  2. Uriil

    Uriil New Member

    Вообще очень правильно и практически правдободобно. Про самойубийц - учился в педагогическом университети, и вот нам в качестве примера "к чему приводит рок" приводили СашБаша (А. Башлачев). Вот это верх ценизма со стороны совковских преподователей. Я не верю что он попал в ад - я просто не верю в ад. Просто его нет, как нет миллионов других самоубийц. Хорошо если есть люди, которые будут о них помнить. Но им (самоубийцам) уже все равно - их НЕТ.

    В тему лекарства от самоубийства - мне помог сайтик один в свое время - танатос. был такой - сейчас уже его нет.
     
    ..:Q-ka:.. нравится это.
  3. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Коллега, выслушай )) Для большинства людей вера это что-то вроде "бункера" от всех своих страхов. Почему большинство людей после какого-то злодеяния часто принимают веру? Они считают, что могут искупить свою вину. Они боятся наказания за свой поступок.А вера их защитит.

    Такие люди порой не могут и себя простить до конца жизни.
    П.С.Извините, если этими словами ущемляю чью-то веру.
     
    ..:Q-ka:.. нравится это.
  4. Leo

    Leo Фея

    Насть)) бывает так,что некоторые люди всего-лишь прикрываются верой,чтоб потом совершить очередной свой проступок))
     
    ..:Q-ka:.. нравится это.
  5. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Demon Soul мне интересно - откуда у тебя такая уверенность что есть ад и самоубийцы туда попадают? Для меня религия (бог ад и рай) более современная бредятина типа трех слонов на черепахе...
    Как можно судить людей на месте которых ты не был?
    Как говорится "господин великий случай", если у тебя не было таких моментов из за которых ты не покончил с собой это не значит что ты лучше того человека с которым это произошло. Тебе просто повезло, а ему нет. Если кого то жизнь реально приперла к стенке и он не справился то он грешник, а другой как сыр в масле по жизни катался и у него не было мотиваций покончить с собой то он хороший... или тоже плохой так как не помог ему... оба козлы короче XD. Не вижу никакой логики:zadum
     
  6. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    знаешь самоубийцами стают только те люди у которых нет силы воли жить
    у меня тоже куча проблем куча суеты я рубошил на 3 работах, потом передохнул и работал ток на одной а ща опять буду на двух
    думаешь мне хорошо и просто жить? да многим ща непросто жить ну все же както выживают
    я тоже хотел бы не выживать а жить не у масле ну хотябы немного попроще ну нифига не получается ток расхлебаешься с одной проблемой появляется вторая а те что были и раньше бонусов решаются на протяжении нескольких лет и никак не решатся
    ну я же не убиваю себя
    ведь какждый человек для чегото создан это не по библейски говорю а чисто свое мнение
    создан человек для того чтобы чтото сделать в этом мире и если он уйдет самоубийством не сделав то что было его миссией с рождения то никто этого вместо него не сделает вот в чем суть
    народ должен быть терпеливым и бороться за себя и своих близких
    вот на этой минуте у меня вообще мысли не лежат на месте мож и пишу бред ща но просто думаю как решить проблемы а не как просто уйти от них ведь надо бороться а не опускать руки и склоняться к самоубийству
     
    ЛаМпочка нравится это.
  7. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    хах)) а что же в их понятии "хорошая музыка"?? очень интересно..
    А вообще то это дело предпочтений)) Кому что нравится.. Как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные" ))


    Это выражение своего Я.. Фишка, так сказать) Каждый волен самовыражаться как ему нравится =) Лично моё мнение, что если исполнитель какой-нибудь группы металлистов оденет на себя костюм и накрасит губы чёрной помадой это не будет подрывать психику молодёжи.. Это лишь "сценический костюм", это только для того, чтобы выделиться среди таких же групп..
    А вот клипы с голыми девушками и мужчинами, которые к клубе курят (траву, кальян, чё угодно) и девушка целует девушку, они же нам куда более приятны, :) и неважно о чём же там поётся)) :):)
    Это же тоже самовыражение )
    соглашусь лишь в том, что клипы содержащие моменты суицида, кровь не стоило бы показывать на экранах.. хотя.. про это же фильмы снимают.. и показывают днём..

    А что касается металла или рока, альтернативы или панка - так это "музыка не из ада", а ноты и аккорды бас-гитары, волынки, дудок и других инструментов.. Стоит отметить, что такие музыканты всегда играют живьём.. Хоть кто-нибудь видел чтобы к примеру Limp Bizkit, Король и Шут или Ляпис Трубецкой исполняли "под фанеру"?
    Зато "нежные голоса" поп-звёзд на концертах не особо отличаются от тех, какими они записывают свои альбомы..
     
    Demon Soul нравится это.
  8. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    спасибо за твое мнение
    хотя люди в последнее время так спокойно ко всему стали относиться вот по этому и твориться что попало в мире
    вот и мы относимся спокойно к таким видам музыки незная что они несут
    вот в чем вся беда народ в последнее время ПОФИГИЗМ
     
  9. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    не думаю что это пофигизм)
    люди издавна отдавали своё предпочтение не только попсе, блюзу и другим.. Рок и металл оч древни)) Скорпы, пинк флойд, металлика.. это же мировые звёды, как и Алла Пугачёва, Майкл Джексон - поп-дивы.. Каждому своё..
     
  10. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    я имел ввиду под словом пофигизм что народу стало все равно он не предпринимает меры для улучшения нашего общего существования
    все только думают о себе вот это и есть пофигизм)))
    а то что насчет музыки то впринципе я не думал над этим слушаю сам разные направления музыки смотря какое настроение от казантипа до In-Flames, Менсона, раммштафна)))) рэп. в тех что более мне понятны должен быть и смысл выложен и сам трек хорошим а не дурня какаято а вот то что просто звучит типа музыкальных треков то главное чтобы под настроение совпадало)))
     
    _Анонимочка_ нравится это.
  11. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    ;) ждём
    11 февраля 2012!!!;)ееее!!!:slunki
     
  12. Mark

    Mark Member

Поделиться этой страницей