Привороты

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем Demon Soul, 6 дек 2008.

  1. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    Два способа приворота.

    Существует два способа приворота. Один из них, если его можно назвать приворотом, направлен на открытие сердца любимого человека. В этом случае маг помогает сердцу раскрыться, человек начинает чувствовать и ловить лучи любви, направленные на него, пробуждается ответная любовь. При этом любит не только сердце, но и вся душа человеческая цветет и облагораживается. и даже внешний вид изменяется в лучшую сторону. Другой способ приворота как бы садит человека в клетку. В этом случае над привораживаемым читаются заговоры, в которых есть примерно такие слова : "чтоб ему без меня ни жить, ни быть", "ввергаю в его сердце тоску тоскучую, сухоту сухотучую", "помогите мне черти, дерите его рожками и копытцами и присушите ко мне". При подобном привороте человек обращается к нечистым энергосущностям с просьбой привязать привораживаемого к себе. В результате чего закрываются его каналы, которые его защищают и помогают справляться с трудностями. Человек теряет интерес к окружающему миру, к родственникам, необъективно относится к своему, как он думает, объекту любви. Самое первое условие, которое необходимо соблюсти перед тем, как совершать приворот, - выяснить у хорошего специалиста: есть у предполагаемого кандидата в спутники жизни любовь или нет. Не зря старая мудрость гласит: на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Во вторых надо посмотреть Ваша это судьба или нет. А то вдруг окажется, что суженый через два месяца появится на горизонте. А Вы разменяться решили. Будете ли Вы счастливы с этим человеком, что вообще ожидает Вас, если связать свою жизнь с ним - в третьих. При желании сделать отворот, нужно также сходить к хорошему специалисту и определить - есть ли у человека любовь, дальше опытный маг сам расскажет Вам, что будет если сделать отворот, а что будет, если оставить все как есть. Ради примера опишу один типичный случай. Женщина прожила с мужчиной около десяти лет. Любить она не умела, не ценила того, что ей было дано. И даже как о человеке не заботилась о своем муже. Она просто не привыкла заботиться. Родители воспитали ее таким образом, чтобы она только получала. Преследуя свои личные цели, она решила развестись (на время), а потом снова вернуться к своему мужу. Но, оказалось, что за это время ее мужа уже серьезно полюбили. Мужчина стал жить с любящей его женщиной. Поняв свою ошибку, бывшая жена начала его привораживать и наколдовывать между ними ссоры. Но у обоих была сильная и НАСТОЯЩАЯ, глубинная ЛЮБОВЬ, а этого бывшая жена не учла. В результате у нее в личной жизни произошли резкие изменения - она, в свои тридцать лет, приговорила себя к разочарованиям в любви, в мужчинах, в браке. Теперь, чтобы вновь ощутить на себе любовь мужчины, его заботу и нежность, ей нужна помощь высокопрофессионального мага, чтобы восстановить ее тонкие тела, произвести действия, сглаживающие "наказание" Судьбы и много другой работы.
     
  2. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    О действии "чёрных приворотов" кратко.

    Заговоры, наподобие "черти-братишки помогите, раба такого-то ко мне присушите", могут поставить душу человеческую в определённо замкнутое пространство: "чтоб без меня ни жил, ни был, ни ел, ни пил". В таком случае душа человеческая берется в плен. Вы заставляете её только о Вас думать, мечтать и в другую сторону ни-ни. Как Вы думаете, если человека посадить в темницу, захочется ли ему оттуда вырваться? Так же с душой.
     
    Кристина нравится это.
  3. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    Симптомы "чёрного приворота"

    В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу). Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть. Ещё раз напомню, что речь шла о приворотах, сделанных с помощью чёрной магии. Так же мне хочется добавить, что бороться с сим недугом может не только профессионал, но и сам больной. Я обязательно буду давать методики снятия чёрного приворота.
     
  4. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    Возможности светлого мага.

    При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый приворот. Дедушка моей бабушки называл его "открытие сердца". Светлый приворот под силу сделать только светлому магу (может быть, поэтому иные колдуны кричат, что нет светлых приворотов?..) или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он может воспользоваться другими приворотами. Всё же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые, опять же, необходимо иметь запас светлых чувств. Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться. В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Можно "пролистать" его эмоции и дать то, чего ему не хватало долгие годы. Последним этапом можно включить планирование разворота событий. Конечно, у данной методики есть много нюансов и секретов, которые могут быть переданы только своему ученику. Но, опытные ведьмы, скорее всего, возьмут данную методику на вооружение. Для них мои объяснения техники более, чем достаточны. Мудрая ведьма сразу поймёт разницу между приворотами и рассудит здраво и, только очень злой (или завистливый) человек (после всех объяснений) может раскритиковать данный метод. В моей копилке есть немало разных заговоров, обращенных к Высшим силам. Это очень красивые, мелодичные произведения. Один такой я дала своей клиентке, она его назвала "заговор-песня". Такие "привороты" будят в человеке только прекрасное. И в любой момент человек волен разорвать отношения - это не плен. Ведь мы все мечтаем о большой и светлой любви. Но мы боимся её, а иногда не верим в неё. От таких эмоций сердце тоже закрывается. Открыть его и помогает светлая магия. Разве это плен? Это освобождение! С царским подарком в виде прекрасного сада. Если у кого-то остались вопросы по поводу приворотов, задавайте на форуме - мне будет проще отвечать на вопрос сразу нескольким, чем по очереди всем. В заключение освещу такой вопрос (часто приходит мне на почтовый ящик): возможно ли планировать сроки приворота? Ответ: как есть порчи на год, двадцать лет, так же можно запланировать длительность влюбленности, увлечения и действия чёрного приворота. Действие светлого приворота нельзя планировать, т.к. это чувство ЕСТЕСТВЕННОЕ. А что бывает с естественными чувствами? Правильно! Они имеют цикличный характер, они будут длиться до тех пор, пока этого хочет человек. Любовь, как здоровье: ухаживаешь – процветает, забросил – увядает, балуешься вредными привычками – гибнет. Это следует запомнить. То есть, светлый приворот только открывает сердце и будит в нём всё самое прекрасное, а любит сердце само. Маг дарит, а не пленит.
     
  5. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    Светлый приворот.

    Скажите – что проще сделать плохое или хорошее? Сломать или построить? Сдержать свои сильные негативные эмоции или выплеснуть их наружу? Вот поэтому, сделать светлый приворот сложнее, чем чёрный. Когда Вы читаете заговор приворота или производите обряд, Вы передаёте часть энергии и эмоций привораживаемому. А чаще всего какие эмоции у Вас бывают? Попробуйте проследить за собой, сколько раз за день Вы испытываете отрицательные ощущения. Чтобы сделать светлый приворот, необходимо быть, в первую очередь, добрым человеком и желать помочь людям. Если этого нет, то, конечно, остаётся только тёмными силами воздействовать. Процесс светлого приворота до предельности естественен, далее вы поймете – почему. Могут быть очень разные причины холодности мужа, жениха, друга. У него могут быть проблемы с сердечной чакрой. Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие. Вероятно, что он(а) уже сталкивался(лась) с женщинами (мужчинами) (в жизни, в фантазиях, в чужих рассказах), которые очень ранили сердце. В результате вышеприведенных следствий (именно следствий, а не причин) закрывается сердце. Если его рассматривать, на разных тонких телах человека (их известно 6) можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце; кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. и т.п. Вариантов множество. Результат один - при закрытом сердце, человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить, т.к. его собственные установки "оберегают" его от этого. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Все бабы стервы" или "Все мужики козлы", могут быть и другие варианты. Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации и, события, которые привели к плачевному результату, будут считаться опасными для жизни. А, поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и, даже маньяки. Закрытое сердце может быть и от чёрного приворота.
     
  6. Полина

    Полина Member

    По-моему,приворот-это всегда ужасно!Не пойму,почему женщины постоянно ходят к ведьмам и просят приворожить?!Ну,приворожит она его.Да,он "воспылал к ней страстью".А о последствиях она подумала?Нет,конечно же! Ей плевать на то,что он так её будет любить,так ревновать,что убьёт любого,кто просто повернёт голову в её сторону,просто пройдёт мимо неё,просто пригласит в гости.Приворожённому(хотя скорее проклятому) в каждом человеке,каждом прохожем и даже в своём лучшем друге будет казаться соперник.А что будет дальше?А может он пойдёт и убьёт семью своей любимой только потому,что она чаще проводит с ними время!Или свою семью убьёт?А может быть и так,что он сам убьёт предмет своей любви,потому что ему кажется,что она его не любит или просто,чтобы она никому не досталась!А потом убьёт себя!
    Это всё моё мнение.Я много раз слышала о том,что привороженные убивали своих любимых.Так зачем подписывать себе смертный приговор и своему любимому?Если он не любит или охладел-то фиг с ним!Другой найдётся и в миллион раз лучше прежнего!
     
    Demon Soul нравится это.
  7. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    правильные слова
    насильно мил не будешь
    если человек хочет быть с тобой он и так с тобой будет а если нет то ты никакими усилиями его не притянешь, ведь ничего такого чтобы приказывало сердцу может поменяться чтото в мозге но в сердце врядли
    если в сердце горит огонь любви то даже мозг с этим не справляется
    если оно разбито то и мозг не хочет ни о чем больше думать и ничего делать вот такая она любовь
     
  8. Эндж

    Эндж Member

    а я вот не верю во всякие там привороты. особенно привораживать любимого человека. чушь..
     
    Matvei нравится это.
  9. коля

    коля New Member

    помогите найти провереннаю гадалку которая зделает приворот

    дарагие люди помогите мне найти провереннаю гадалку которая реально может помочь и не кинет на бабосы.. надо приворожить девушку
     
  10. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    после такого приворота искренней любви не будет запомни это
    она будетлюбить тебя из-за того что будет тобой одержима и только из-за этого а за то кто ты есть в этом мире
    так что мой тебе совет: если она не хочет быть с тобой, постарайся ее добиться сам(или если расстались вернуть). если увидишь что это бесполезно то просто отпусти ее
    поверь может это все делается не просто так, расстаемся с людьми, сходимся на все свое время и место
    возможно это не тот человек, который тебе нужен вот судьба решила предвратить тебя от ложного шага и ты встретишь именно того человека но чуточку позже
     
    Кристина и Эндж нравится это.
  11. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    ????????? О! Ужас!!!!


    Но это всё равно ПРИВОРОТ!!! Белый ли он, чёрный ли.. суть то одна.. Это приворот.. И не бывает безобидных приворотов.. Всё равно это сводится всё к колдовству..
    Ну куда более проще воспользоваться искренними чувствами..
    Искренняя улыбка, от всего сердца..
    Внимание к человеку..
    Уважение..
    Принятие Его таким, какой он есть..
    Позитивный настрой..
    Заинтересованность как в личности!..
    Любовь и нежность..
    Ласка и искренность..
    Ну неужели таких чувств и проявления симпатии будет мало? Каждому человеку в жизни необходимо это.. Каждый хочет стать быть единственным и счастливым.. так зачем использовать всякую магию?? Всё это мы можем дать сами.. из сердца.. искренне..:):)
     
    Matvei нравится это.
  12. Matvei

    Matvei Member

    Eсли любишь человека, то любишь таким какой он есть, и недостатки замечать не будешь и так, и будет все равно, что думают об этом другие :-*
     
  13. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    :)
    как в анекдоте про чукчу:
    -Слышь, а у тебя жена гуляет..
    -А-а, пусть гуляет.. Она тепло одета!..
     
  14. Matvei

    Matvei Member

    я имел ввиду недостатки внешности, или характера, а не недостаток ума и всего с этим связанного :zadum
     
  15. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    :) ну причём же тут недостаток ума?? =))
    я имела в виду то, что "говорят и думают другие".. о доверии в отношениях..
    если не видишь в человеке недостатков совсем, идеализируешь его, то это уже не любовь, а Любовная зависимость =) ну или приворот)))гг
    а то, что когда любишь, не замечаешь "недостатки внешности, или характера" (а точнее знаешь о них, но относишься к этому лояльно и принимаешь это) - с этим я согласна.. любишь же ЧЕЛОВЕКА, а не оболочку..
     
    Matvei нравится это.
  16. Leo

    Leo Фея

    Рано или поздно привороты в итоге приводят к несчастью. Можно получить конечно временно хороший результат, но этот итог будет плачевный. Всё в конечном итоге обернется к противоположному эффекту. Так что надо прежде несколько раз подумать о последствиях, прежде чем обращаться к специалисту)
     
  17. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    обращаются к этим "специалистам", я думаю, от безысходности либо от какой-та сильной страсти обладать кем-то..
    жаль только этих "специалистов", действительно готовых помочь без обмана очень мало.. одни шарлатаны, млин.. только денег нагребут, а в итоге только хуже сделают..
    Лучше бы эти "спецы", обладающие даром направляли его в стороны, нуждающиеся в этом..
    в мире столько случаев которым необходима помощь.. вот всякие целители бы и помогали людям и деткам, чем подавать свои объявления в СМИ и требовать ОГО-ГО какие суммы денег за свой "дар"..
    печально..
     
  18. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    согласен с тобой
    а то в газетах маша, даща, паша, галя блин
    целители блин
    уже заполонили все эти деды-вещуны)))
    действительно стоящих и понимающих в этом мало а вот козлов, которые наживаются на людском горе и, так сказать, любви очень много
    совести у них нет
    сколько детей и взрослых которые загнаны в тупиковые ситуации неизлечимыми болезнями или излечимыми но очень дорогими методами, кто им поможет???
     
  19. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    Кстати на эту тему недавно по первому в новостях сюжет показывали.
    За один сеанс снятия порчи (сглаза. приворота) берут порядка 10 000 рублей, обычно требуется 2 -3 сеанса (!!!)

    На сколько мне известно настоящая гадалка (маг) не требуют за свои услуги определённой суммы денег.

    :Dха-хаа.. они бы ещё кассовый чек выбивали и гарантию 14 дней давали бы по чеку:D

    Считается, что берут они продукты (хлеб, зерно, мясо..).
    А если же пришедший желает расплатиться деньгами, то сумму выбирает на своё усмотрение (сколько совесть позволит), и не отдают непосредственно в руки, а убирают в такое место, которое скрыто от постороннего глаза (шкаф например, под подушку).

    Вот такая информация мне известна:)
     
    Demon Soul нравится это.
  20. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    эта инфа правдива
    насчет продуктов и ниже
    а насчет чеков то чуть ли до этого не доходит
    рассказывали типа могут дать или травку заваривать или чтото в этом роде и говорят пейте типа 2 недели потом приедете чтобы удостовериться что все нормально)))
    некоторые даже по фотках делают разную магию но по фотке говорят плохо проходит привозите еще на сеанс в живую типа намек что еще приходите с баблом))))
     
    _Анонимочка_ нравится это.

Поделиться этой страницей