Желтые глаза

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем Покемон, 8 дек 2010.

  1. Покемон

    Покемон New Member

    Этот случай произошел со мной около двух месяцев назад.
    Я пытался найти информацию на различных сайтах, и ничего путнего не найдя, решил написать сюда.
    Сразу отмечу, что я не употреблял ничего наркотического и алкоголесодержащего.

    В тот день я съездил в центр города, навестил старого друга, хорошо так пообщались, потом я завис у подруги, и в итоге домой добрался уже поздно вечером,- чуть ли не на последнем автобусе. Спать не хотелось (я успел вздремнуть в дороге), и я решил перехватить чего-нибудь сожрабельного, втыкая под это дело в телевизор. Переоделся, и пошел в туалет; так как все домашние уже спали, свет я решил не зажигать- всё равно глаза уже привыкли к темноте, да и в квартире я спокойно ориентируюсь без света.

    В общем, я зашел в туалет. Не знаю, что меня дёрнуло посмотреть в зеркало, висящее над умывальником (ведь знаю же, что в тёмное время суток не рекомендуется это делать).. В общем, я увидел своё отражение, вроде с таким же выражением лица. Только вот я кареглазый, а глаза в отражении были жёлтого цвета, с вертикальным зрачком, и светились. Не отражали свет, как у кошек, а светились сами по себе.

    Я вылетел из туалета в секунду, рванул в гостиную (по совместительству мою спальню), зажег свет там и на кухне, и наверно с полчаса, если не больше, сидел на диване, в каком-то оцепенении.

    Жду ваших ответов.
     
  2. Покемон

    Покемон New Member

    Форум видимо вымер))
     
  3. Leo

    Leo Фея

    Покемон,ну не то чтобы вымер... :)))
     
  4. Покемон

    Покемон New Member

    Leo, но и ответов я что-то не замечаю..)
     
  5. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    извини покемон
    просто ноут был в ремонте долгое время и я заходил с телефона в нет
    а с телефона как знаешь напряжно писать или читать чтото
    не знаю чем обьяснить этот твой случай
    может ты был в дремающем вде а может это было какоето послание
    ты повторно пробовал так делать?
     
  6. Покемон

    Покемон New Member

    Каждый божий день.
     
  7. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    ну то что вздремнуть по дороге я читал
    дак что такое каждый раз повторяется???
     
  8. Покемон

    Покемон New Member

    нет. это было один раз.
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну даже и не знаю... Вообще бытует мнение, что из зеркала на нас смотрит не наше отражение как таковое, а мы ,только в паралельном мире.И учеными было доказано,что наше отражение отстает от *Оригинала* на какую то долю секунды....Возможно вы, зайдя во тьме в туалет, посмотрели на себя , и в этот момент ваш двойник может не был готов к встрече с вами, и желтые кошачьи глаза,это что то вроде испуга.


    Не судите, это всего лишь мое мнение, и одна из версий)))Вообще,советую почитать тему о зеркалах на этом форуме.:milo:p
     
  10. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    интересное мнение кристины
    ну все же необьяснимо получилось
    версия может быть следуя такой теории еще одна
    может просто это твое темное отображение и именно такие глаза у него и есть а ты посмотрел резко вот он и не успел перевоплотить глаза в то невинное что ты видишь каждый день
    вот что может еще делать темнота с зеркалами
    не факт ну версия довольно таки неплохая
     
    Кристина нравится это.
  11. Покемон

    Покемон New Member

    обе версии хороши..
     
  12. Rise

    Rise Active Member

    Я тоже видела светящиеся глаза в зеркале. Только я не убежала,а жаль, бежать просто было некуда, я сидела тогда на кровати и расчесывалась, готовясь ко сну. Получилось вот что,у меня зеркало на всю дверь шкафа, а шкаф стоит на против окна, то есть и без света хорошо видно.
    Так вот выключился почему то фонари за окном, как будто свет во всем районе отключили, я поднимаю глаза, а от туда на меня смотрит девушка с желтыми глазами, не моргая.И кто ж меня дернул протянуть руку к зеркалу. Меня так током шибануло, что просто ужас.Я проспала почти сутки тогда.И много чего во сне увидела, но это уже другая тема.
     
  13. Jkey

    Jkey New Member

    Доказанно что зеркало это портал в другое измерение,возможно это существо из другого мира,а может отражение тёмной сущьности человека т.к в нас есть тёмная и светлая стороны
     
    Demon Soul нравится это.
  14. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    чтото похожее мы упоминали в этом посте
    ну спасибо что напомнили
     
  15. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    хм.. почему не рекомендуется смотреться в зеркало в тёмное время суток??
    впервые слышу о таком...
     
    Demon Soul и Matvei нравится это.
  16. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    почему точно я не знаю
    ну мне тоже родители говори с детства чтобы не смотрел намночь в зеркало
    но не обьясняли почему
    хз я спрошу у них вот завтра и если что обязательно отвечу тебе
     
    _Анонимочка_ нравится это.
  17. Rise

    Rise Active Member

    По поверьям разных народов, зеркало - дверь в потусторонний мир.
    Нельзя смотреть в зеркало ночью или во время грозы: можешь увидеть такое, что лишишься рассудка.

    У меня перед кроватью стоит шкаф со зеркальной дверцей, я не могу уснуть лицом к зеркалу, мне все время кажется, что на меня из отражения угла комнаты кто-то смотрит. А когда бывает ночью во сне переворачиваюсь, я стараюсь не смотреть в зеркало, мне всё время мерещиться там движения,хотя в комнате никого нет.
     
    Demon Soul и _Анонимочка_ нравится это.
  18. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    хм... спасибо за ответы..
    в ночном клубе тоже нельзя в зеркала смотреться получается..?

    но вот дома например мне страшновато ночью смотреться, если ещё в темноте.. стараюсь проходить мимо не заглядывая.. либо же свет включаю..
     
  19. Rise

    Rise Active Member

    На счет Ночного клуба не могу сказать точно, но слышала ничего про это.
    Зеркала вообще странная вещь.
    Например, я вижу себя в зеркале намного привлекательней, даже весьма красивой, чем получаюсь на фото. И у меня вопрос- вот интересно, какой меня видят люди, такой какая я на фото получаюсь, или какая в зеркале отражаюсь?
     
  20. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    Я вот тоже в зеркале и на фото по разному выгляжу.. В зеркале кажется, что симпатичнее..
    странно ... почему так..
     

Поделиться этой страницей