Дети-индиго

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 15 авг 2008.

  1. Архонт

    Архонт Member

    Нет ни каких детей индиго - это миф. Честное слово.:)Чего же вы такие наивные? Это очередная утка пущеная для управления сознанием масс(людей). Мне очень лень писать для чего это все. Слишком много писанины. Если кому то интересно расскажу в кратце:)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2009
  2. Leo

    Leo Фея

    Ну расскажи:)
     
  3. Leo

    Leo Фея

    Кстати,почему миф если столько есть докозательств существования детей-индиго. И почему ты думаешь,что кому-то нужно таким образом управлять сознанием масс?:zadum :)
     
  4. Архонт

    Архонт Member

    Ну 1е. какие доказательства? Где? Покажи? Знакомый один, много раз проверял вот таких вот детей и ни чего они не умеют. 2е Я так не думаю я это знаю:) Сейчас попытаюсь все расписать.
     
  5. Архонт

    Архонт Member

    Миф о детях индиго можно сравнить с пещинкой пыли. Мейчас немного отойду от этой темы для того что бы разложить все по пунктам.
    Давай смоделируем несколько точек в мировой истории. Моделирую только потому что книги по истории неоднократно переписываються.
    И так заглянем во времена когда в Египте правили Фараоны. Что мы видим? Рабство но из-за низкого уровня развития интелектуального рабы просто не способны взять ситуацию в свои руки, но стоит заметить еще один факт, рабами по управляли с помощью веры - промывание мозгов. Идем дальше. Времена Киевской-Руси были попытки восстаний, давайте вспомним что сделали с Князем Игорем (Если я не ошибаюсь) привязали ноги к концам двх отогнутых сосен и отпустили:) И все почему? Из-за того что народ "мыслил" как ему это нравилось!
    А теперь переместимся во времена 1й-2й мировой войны. Единственный инструмент для управления людей был "Страх" (Ну конечно не только он но...). Вспомним сколько было писателей которые пускали свои мысли в народ? Что с ними потом было?

    А теперь напомню одну "поговорку". "Самый лучший раб, тот который считает себя свободным"
    В наше время создаеться масса мифов и иллюзий для управления сознанием людей. Это дело очень деликатное! И пыль в глаза нужно брасать по пылинке.
    Можно рассмотреть очень много иллюзий но это долго я опишу несколько.
    Индиго - Эволюция людей закончилась, осталась только духовная эволюция которую очень сильно тормазят. И людям о этом не стоит догадываться. А если есть некие "Спасители" новая расса. То и человек будет думать что он спасен.
    Пропоганда позитивного образа жизни - Вы не задумывались зачем это? Позитивный человек слеп он ни когда не будет задумываться о каких то глобальных проблемах! И не будет искать истину.
    Вот такие иллюзии небольшие приводят к тому что люди только и делают что верят в СКАЗКУ.
    Даже если рассмотреть ту же веру. Все ходят у Бога что то просят но при этом сами пальцем о палец не ударят им легче верить в то что "Кто-то там" им поможет.
    Может быть мысль выразил немного не правильно. Недавно проснулся:)

    Даже исходя из твоих слов Leo. Ты думаешь что ты свободна:) И даже не допускаешь вероятности того что ты раб. А хотя все очевидно! Планетной в любо случае управляет какая то группа людей. Не важно кто они. Важно что это есть, и еще важно что они тем самым помогают нам:) Как именно? О этом лучше подумать тебе. Я всего лишь скажу.
    Только тот может сказать что избавился от порока, кто почувствовал всю его сладость..:)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2009
  6. Архонт

    Архонт Member

    Конечно я немного перегнул в некоторых местах. Но описал все так как есть:)
     
  7. Leo

    Leo Фея

    Архонт, может знакомый не там проверял?:)
     
  8. Leo

    Leo Фея

    Согласна с тобой:)
     
  9. Архонт

    Архонт Member

    Там он проверял!:) Ни чего они не могут. Это все бред!
     
  10. Ни одна конкретная "сказка" не образовывается из ниоткуда.
     
  11. Leo

    Leo Фея

    Мишка,ты не можешь чтобы со мной не спорить:4ert
     
  12. Yoko

    Yoko New Member

    Мне кажется, что это просто новое поколение. Более так сказать приспособленное к нынешней атмосфере. Возможно они просто по другому видят этот мир и чувствуют себе подобных.
     
  13. Tommygun

    Tommygun Member

    "# (AMD)MK_Mirail
    June 23rd, 2007 2:25 am

    я тоже верю. потому, что сам такой, и что писалось про “гуманистов” индиго писалось как будто с меня…. С транно, но почему то я понял это неделю назад… а 2009 действительно будет катастрофа.. Гольфстрим изменит направление, что повлечет собой похолодание северной части Англии и Скандинавского полуострова…"
    ололо.ждём с нетерпением)
    почитал тему.Я вот читать научился в два с половиной года,писал без ошибок,что ж мне теперь индиго называтся? :) а в России индиго эти бывают или Америка настолько великая страна? XD
     
    Фиолетовый Барс нравится это.
  14. Да, я вот тоже в 2 года нормальненькие такие тексты наизусть рассказывала. В стихах и прозе. И с 7 лет пишу стихи. И ещё много всего можно сказать, но не буду...))) Может, мне тоже называться?:D
     
  15. FessKa

    FessKa New Member

    Странные вы ребята, господа форумчане...

    Судя по тому - как и что вы пишите - вы все в возрасте около 20 лет...
    Т.е. все относитесь к поколению Индиго...
     
  16. irasolnce

    irasolnce New Member

    Дети индиго

    Говорят что дети - Индиго это будут совсем другие люди, которые будут населять планету - Земля после нас И они уже начали распростроняться...
     

Поделиться этой страницей