Зеркала

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем Wulfenghoust, 25 окт 2007.

  1. Suyks

    Suyks Member

    спасибо,но дело наверно в том ,что я не хожу в церковь..не люблю молитвы...терпеть не могу ладан,мне от него очень плохо... если он ангел,почему он меня пугает? и ангелы не выглядят как чудовища...я наверно об этом забыла сказать..он выглядел очень страшно,ну или хотел таким казаться....вряд ли моя семья кого то тревожила....но..было такое,что моя мать видела кое что очень интересное...она видела кота..черного..он был больше чем обычные..это было в ночь перед рождеством..он как то запрыгнул на карниз,на который просто нереально...он хотел лапой открыть окно..мявкал..но мама взяла свечку о ничала молится и кот пропал..еще того же самого кота она видела бежавшим за маленьким босым мальчиком..все бы ничего,если бы это была не ЗИМА...она оделась и вышла на улицу и увидела следы..они начинались из неоткуда,и так же заканчивались.....этот кот и ко мне приходил,только во сне...и я так пугалась,что теряла дар речи.......(((
     
    Rise нравится это.
  2. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    хотел бы предложить амулеты, но надо хорошо в них разбираться и знать его действие, прежде чем одеть
     
  3. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    и говорить и вступать в контакт не стоить, ведь не знаешь с чем пришло к тебе это чтото
    даже не знаю что и подсказать, наверное это чтото из прошлого, с твоего прошлого, возможно с прошлой жизни
    хотя ты гаданием могла усилить силу зеркала и может оно послужило порталом и этот чтото пробилось но хорошо что это астральный вид, но кто его знает что это может оно становиться сильнее и подаст тебе знак пореальнее
    но не стоить пугаться после моих слов, ты ведь не знаешь с чем оно пришло, с добрыми намерениями или с плохими
    анализируй все ситуации и ты позже поймешь что от тебя хотят
    или оно само даст тебе это понять
    просто надо подождать этого или задуматься и сложить все ситуации, найти какуюто связь
     
    Suyks нравится это.
  4. Suyks

    Suyks Member

    да да,я слышала примерно такое же от своего друга..но я не могу найти связь... из прошлой жизни? но ведь она прошлая.как это появилось в настоящей??????
     
  5. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    попробуй найти связь с этой жизни
    а насчет прошлой, то не исключено что во время гадания тебя почувствовал дух с прошлого, ведь твоя душа связана с той душой - ведь они обе с прошлого
    но вот как они связаны это наверное будет загадкой, пока ты не вспомнишь какимто методом, может тебе придет это во сне, может тебе этот дух покажет
     
  6. Suyks

    Suyks Member

    хочешь сказать мне это приснится?о_О хм....не знаю не знаю..не уверена...есть способ увидеть?
     
  7. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    может присниться
    а может при следующей встрече тебе дух подскажет в каком направлянии думать и что именно обдумать - это если он связан с этой жизнью, а если с прошлой то он тебе может это показать, только возможно частями, просто надо быть внимательным ко всем встречам и заранее не пугаться
    ну если он даст тебе понять что он пришел с плохим намерением то обарться или священнику чтобы он освятил помещение, это во первых
    а во вторых обратиться к ангелу хранителю молитвами
     
  8. Suyks

    Suyks Member

    освятил помещение святой водой? или ладаном? который я не могу переносить....
     
  9. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    святой водой
    а ладаном это уже как придется
    придется потерпеть ведь если дух пришел с плохими намерениями то это может оказаться намного луже чем запах ладана от которого тебе плохо
     
    Suyks нравится это.
  10. Suyks

    Suyks Member

    но почему дух,если это вобще дух,почему он преследует меня с детства?разве такое может быть?о_О надеюсь это не закончится как в "паранормальном явлении"
     
  11. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    ну я назвал его сначало "это", потому что не знаю как его назвать
    ну слово дух проще употреблять в предложениях, чтобы выглядело непонятнее
    а ты его выдела в глубоком детстве? сильно маленькая была?
     
  12. Suyks

    Suyks Member

    10 лет..может меньше..я не помню...(((
     
  13. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    просто от рождения и до определенного периода дети имеют сильную связь с астральным миром
     
  14. Suyks

    Suyks Member

    ну просто этот ДУХ он привязался ко мне с лагеря этого..ну там я кажется первый раз его заметила....или он там мне первый раз показался...
     
  15. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    а вот почему он появился теперь дак это я думаю из-за гадания, как я и казал раньше
    я думаю что он почувствовал связь во время сеанса
     
    Suyks нравится это.
  16. Suyks

    Suyks Member

    ну я тоже так думаю....но когда я его увидела во второй раз...уже в другом зеркале,я же не гадала.... к тому же я увидела его так отчетливо...как себя..только он стоял перед моим отражением....это было ужасно страшно(((
     
  17. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    он проявился во время сеанса, а теперь он наверное пытается сказать причину почему он пришел к тебе - это в лучшем случае
    или он просто при сеансе почувствовал что можно пробраться сюда и ему все равно с чьей помощью это было и он может попытаться чтото сделать плохое чтобы ты его назад не вернула, ведь тот человек который освободил его имеет с ним контакт(некую связь) и будет всегда чувствовать его когда он будет рядом
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2010
  18. Suyks

    Suyks Member

    но он же приходил ко мне в лагере еще...и там точно не было зеркал...как объяснить это?
     
  19. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    ну ты его видишь только в отражении а как он находиться рядом то ты его просто чувствуешь, может он совсем не хотел тебя тогда напугать в лагере, а просто находился рядом и хотел навеять именно то что пытается показать
    может он с детства не проявлялся до того времени, потому что был слаб и ты может просто его не чувствовала, а как набирался сил то опять пытается чтото тебе сказать
     
  20. Rise

    Rise Active Member

    Извините,но это как раз подтверждение мое второго варианта.Обидчики,могут быть,не обязательно,родители,это могут быть родители родителей.Быть ближе к Богу,не обязательно ходить в церковь.Если конечно вы крещенная.купите маленькую иконку,носите ее с собой и сами про себя молитесь.Мне тоже плохо от ладана,но я молюсь когда мне плохо.Я молюсь как умею,меня никто не учил.

    Я вас понимаю.Когда я стала ЕГО видеть,по началу тоже не было приятно.Мне было всего 16 лет.И я не понимала многих чувств своих и он был не красавчик по началу.Я ЕГО увидела в первый раз таким,каким запомнила при последней нашей встрече.Не буду описывать,это страшно и больно.
    Я еще могу посоветовать взглянуть страху в глаза.Дать понять ему что вы не боитесь.Возможно он вас тогда испугается больше и уйдет.
     
    Suyks нравится это.

Поделиться этой страницей