Кем вы были в прошлой жизни?

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 28 июл 2008.

  1. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Кароче не ведитесь на надпись цена 3.5 руб :)
     
  2. Suyks

    Suyks Member

    оке,я учту)))
     
  3. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    много таких разводов в инете
    а еще круче бывает когда цену не написано а снимает все со счета:)
    или если у вас немного денег то смс вообще не идут
     
  4. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Эти тесты все неправда... самим понять нужно и никто другой вам не скажет, кем вы были в прошлой жизни.
     
  5. Rise

    Rise Active Member

    Я не хотела знать о своей прошлой жизни. Я просто в то время и не думала об этом.Но оно пришло само. С начало я просто думала что мне снятся ужастики,мне говорили что это от того что я читаю много книг о мистике.Я записывала каждый свой сон,потому что видела такие сны отчетливей других.Я только спустя пять лет поняла что это моя прошлая жизнь.Мне было душевно больно смотреть такие сны,но я проснутся не могла.Просыпаясь я чувствовала боль и меня тянуло обратно в сон,увидеть продолжение.

    Я скажу это было ужасно узнать прошлую жизнь.Потому что после увиденного у меня стало отвращение к людям.Я до сих пор избегаю массового общение с людьми.В интернете я общаюсь,потому что я не вижу людей.Мне тяжело сейчас смотреть людям в глаза.Потому что я вспоминаю последние дни моей той жизни.я такое и врагу не пожелаю....
     
  6. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Расскажи пж! Очень интересно)) И вообще, как ты поняла, что это была твоя прошлая жизнь?
     
  7. Rise

    Rise Active Member

    Поняла когда пришел ко мне образ моего мужа.Он мне все и потом рассказал.Но это было через 7 лет после первого сна.Сны были на столько правдоподобны, что оставались даже в реальности те же синяки и порезы.
     
  8. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    расскажите пожалста что вы видели во снах, оч интересно)
     
  9. Rise

    Rise Active Member

    Я расскажу, если вам действительно интересно.Но предупреждаю, ничего хорошего нет, поэтому расскажу кратко...

    Видела что родилась я в 1720 году.Эту дату я видела на надгробье своем.Я видела что я долго ходила по кладбищу.
    Часто была на балах.Родителей своих я не помню, воспитывалась у тети.Маминой сестры.В 21 год вышла замуж. с мужем познакомилась на балу и стала жить в его доме. Дом находился на берегу озера и вокруг был лес. Через пару лет родила сына.

    Во сне видела балы,которые посещала довольно часто. Каждый бал отличался друг от друга. Где-то я еще молодая, бегаю и играю с офицерами в догонялки. Так в один из вечеров и наткнулась на своего мужа. Где-то я уже замужняя дама и в шикарных платьях.Мы танцуем с мужем и на нас все смотрят. И каждый завидует.

    Один сон я видела довольно часто. Сон о войне. На наш дом напали. разбивали и сжигали все на своем пути.Меня поставили на колени и заставили смотреть как убивают моего мужа и сына.Мне открывали веки, чтоб я смотрела и запоминала.их рвали на кусочки.По каждой части тела. Я до сих пор просыпаюсь от того что слышу как кричит мое дитя.Он просит о помощи, а я не могу помочь. Потом меня отвезли куда-то и просили в темницу. Я питалась какое то время одними крысами. Потом как то удалось сбежать. И я помню как озверела. Я убивала как могла всех кого видела. Кого-то то из оружия, кого-то руками и зубами рвала. Иногда я просыпалась, потому что чувствовала вкус пота и крови.

    Это все ужасно больно. Я такое и врагу не пожелаю.
     
    Demon Soul и ..:Q-ka:.. нравится это.
  10. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Твой рассказ правда впечатляет. Но что поделать, если душа пожелала выбрать твое тело. С твоей историей можно написать произведения...мм... я бы назвала "Мемуары моей души"...
     
  11. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Только не нужно вам зацикливаться на этом ужасном прошлом! сейчас идет другая жизнь!!! Дела давно минувших дней... этих людей уже в живых то не осталось. Наверняка вокруг вас есть хорошие люди которых нужно увидеть, завести дружбу и про эти сны вы сразу забудете:)
     
  12. Rise

    Rise Active Member

    я это никому не рассказывала. И никому кроме как тут не расскажу...
     
    Demon Soul нравится это.
  13. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    хм...... не считай меня продажной тварью. Извини, если обидела.
     
  14. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    ну ты скажешь тоже)
     
  15. Rise

    Rise Active Member

    Знаете, что самое ужасное. те люди которые убивали моего сына-в этой жизни они мои родители...
    Знаете как мне тяжело смотреть на своих родителей, я без слез не могу смотреть на них...потому что я чувствую к ним отвращение.
     
  16. Rise

    Rise Active Member

    Я не считаю. Просто меня давно бы упрятали куда надо, если бы я говорила все что вижу во снах...
     
  17. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    оу... это конечно никак не приятно. А ты говорила с родителями по этому поводу? Может быть если вы поговорите, то решаться многие вопросы.
     
  18. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    А как вы узнали что это они? Да и не про родителей я говорил, сейчас они к вам как относятся?
     
  19. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Почему ты так думаешь? Стивина Кинга никто не упрятал)) А ведь с ним ничего в жизни такого не случалось, о чем он пишет.
     
  20. Rise

    Rise Active Member

    Простите, о чем мне с ними говорить?
    Что сесть и сказать-Знаете, в прошлой жизни вы убили моего сына и мужа.Что мне с вами сделать в этой жизни?

    Вы представляете вообще, что это будет?Как они вообще воспримут ту информацию что я знаю что было в прошлой жизни моей? Если они смеются над тем когда приходят на мои крики во время сна. И когда я им рассказываю что мне приснилось, они говорят что я просто насмотрелась фильмов...
     
    Demon Soul нравится это.

Поделиться этой страницей