Кем вы были в прошлой жизни?

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 28 июл 2008.

  1. Rise

    Rise Active Member

    У них глаза те же. И запах.Я запомнила запах тела тех людей что держали мои глаза, чтоб я их не закрыла.
    Родители меня не понимают. Над всем что я делаю они смеются,не воспринимают всерьез.

    Я уже говорила, у меня нет не друзей никого.Я не могу избавится от чувства гнева и поэтому слишком вспыльчива.
     
  2. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Хранить такие сны в памяти очень тяжело. Если бы была возможность, нужно было бы покупать дополнительный жесткий диск для головы) Я бы на твоем месте вылила все это на бумагу... Раз родители не понимают тебя совсем ((
     
  3. Rise

    Rise Active Member

    Я пыталась. Но какая то сила мешает. У меня или ручка течет или карандаш ломается.
    Я не могу это объяснить.
     
  4. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    А вот это уже мистика. Ну что-то нужно с этим делать. Иначе ты не сможешь спокойно жить.... *беспокоиться*
     
  5. Rise

    Rise Active Member

    Почему? просто я буду жить по дальше от всех. Я чувствую что скоро мой муж придет. И мы будем жить тихо и спокойно как раньше.

    И никто не будет знать где мы живем. Эту глупость мы сделали в прошлой жизни. В этой так не будем.
     
    Demon Soul нравится это.
  6. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Мда... только по этому вы решили что это они? Я вам говорю НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ!!! Возможно звучит как банальный совет, но мне всегда помогает, были случай когда один чувак покончил с собой из за девушки, многие это поняли, а считаю что это ТУПО, любое плохое происшествие можно пережить а если не обращать на это внимание то оно вас и не заденет, жить надо ради жизни, и смотреть вперед, а не оглядываться назад, только не думайте что я бесчувственный пенек какой то, за свои 20 я много пережил, в один момент просто плюнул на прошлое поменял друзей окружил себя хорошими людьми. Кроме того есть одно умение прощать, ненавидя их вы гробите себя как личность, вам от этой ненависти я думаю не очень то хорошо!
     
    ЛаМпочка нравится это.
  7. Rise

    Rise Active Member

    Вы правы я не спорю.

    Я слишком много пережила в этой жизни.Я думала хуже реальных событий нет. Но я ошиблась. Слышать по ночам плач своего ребенка и сидеть ничего не делать только плакать- я так не могу. Это слишком больно.Это и не дает мне забыть.
     
  8. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Просто надо видеть и хорошее, я знаю нытиков которые постоянно ноют что все не так, а хорошее они даже и не замечают, у меня были проблемы и посерьезней чем у них, но я просто делаю выводы на своих ошибках, я и не говорил что это просто, но с этим нужно что то делать, как то бороться я не знаю... вы отдаете приоритет негативу, подтянитесь к хорошим людям найдите интересные для вас занятия и у вас времени не будет думать об этих снах, сами заметите как они вас перестанут донимать, а думать и плакать о том что прошло и не изменишь, это тоже по моему глупо!
     
  9. Rise

    Rise Active Member

    стоит почитать мою тему тут на форуме. Называется Судьба или великая фантазерка. в первом раздели. Может многое будет понятно.
     
  10. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Но ведь твоя жизнь только впереди...И ребёнок у тебя еще будет) Так что не переживай)) Нужно думать о хорошем)))
     
  11. Rise

    Rise Active Member

    вы думаете я не пыталась? Я ненавижу ныть по пустякам.
    Я не сразу запомнила эти сны. Я говорю почти 7 лет прошло. сны каждый день снятся.Просыпаюсь с криками и в поту.Как можно такое забыть...
     
  12. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Не забыть А просто не акцентировать на этом внимание, в конце концов это сон!
     
  13. Rise

    Rise Active Member

    Да это сон. Вы просили рассказать я рассказала.
     
  14. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Ладно, можете попробовать обратиться к психологу, к хорошему желательно! Или через гипноз посмотреть в прошлое, может это действительно просто сон, но жить так вот с этим в любом случае не нужно
     
  15. Rise

    Rise Active Member

    Почитайте пожалуйста.http://www.danvich.com/forum/showthread.php?t=308

    вы поймете почему я не хожу и не пойду к психологу.
     
  16. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    А вы его сейчас видите?
     
  17. Rise

    Rise Active Member

    да. и не только вижу но и чувствую. это мой муж с прошлой жизни...
     
  18. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Кстати там о снах вы ничего не написали) совершенно другая проблема я хочу сказать)
     
  19. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    я что то уже путаться начинаю) прошлая жизнь в этом мире и муж тоже, вы там рассуждаете что вы из другого какого то иного мира, как я понял не из загробного. Спросите у него почему все так происходит, почему он с вами
     
  20. Rise

    Rise Active Member

    Объясняю. Там я рассказывала просто жизнь.Всё что со мной происходило мистического в этой жизни.
    Этот парень которого я вижу рос вместе со мной.И когда он достиг 20 летнего возраста я вспомнила что видела его в тех снах о прошлом. Я спросила, как это так. на что он ответил-"Что он мой муж. Он до сих пор меня любит. И ждет новое тело."
     

Поделиться этой страницей