Кем вы были в прошлой жизни?

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 28 июл 2008.

  1. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Нет там вы писали о мире с вампирами оборотнями и пр.
     
  2. Rise

    Rise Active Member

    Вы наверное все перепутали))Мой муж показывал мне другие мира,где были вампиры и оборотни. А так же многие мистические существа...Это было позже, лет так в 17.Я как бы медитировала и попадала в те мира.
     
  3. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    надо жить дальше
    ведь неизвестно когда именно придет твой муж и что будет дальше
    но все что будет дальше в твоих руках и тебе выбирать как дальше жить
    не буду тебя переубеждать в чемто, ты главное все обдумай хорошенько, сделай вывод и реши как тебе жить дальше
    жить прошлым и неизвестно сколько ждать
    или взять судьбу в свои руки и пытаться изменить себя и свою жизнь к лучшему
     
    Rise и ЛаМпочка нравится это.
  4. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Интересно, а где этот мир находится и как его можна увидеть?:) Или расскажите о нем;)
     
  5. Rise

    Rise Active Member

    это все как бы медитация. параллельные миры.
    не всегда то что видит один человек видит другой.
    извините,но рассказывать не буду.Вы и так много услышали.
     
  6. Rise

    Rise Active Member

    Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом.Но только лет так в 22.Когда вся надежда на прошлое угаснет.
     
    Demon Soul нравится это.
  7. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Не были бы такими любопытными, не попали бы на этот форум:) ну видит не видит... можна попробовать:) кстати на счет параллельного мира, по какой то передачи был рассказ, что пилот самолета пролетая вроде над северным полюсом, заметил глубокий разрыв в ледниках, где он увидел как ему показалось подземный мир, в котором все эта нечисть и обитает. Звучит как ненаучная фантастика) какие то галлюцинации от переутомленности, но есть мнение что так оно и есть так как находят же подземные проходы, очень старые которые вырыть людям того времени не предоставлялось возможным + многие мифические существа есть у нескольких народов сразу. значит есть подземный мир со своими жителями которые возможно выходили зачем то на поверхность, и разрыв он увидел в одном из полюсов земли. Ну а вы что думаете?)
     
  8. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    ну твое решение всегда будет правильным
    ты главное обдумай все
    выбор за тобой;)
     
  9. Rise

    Rise Active Member

    Ну что мне думать то?К сожалению, я эти программы не видела.Я видела другие программы и могу сказать что я верю во все это.Я верю во все то,что невозможно объяснить.

    Так же я уверена,хотя это не доказуемо,что Бермудский треугольник один из порталов.Что Атлантида находится глубоко под ним и именно туда Треугольник и является порталом.

    А еще я знаю то,что мы живем в параллельных мирах сразу.То есть я сейчас могу жить в 1678,2010 и в 2124.Иногда эти миры сталкиваются от сюда и появляются приведение.Именно по этому нам иногда и кажется что на нас кто-то смотрит.Хотя мы находимся в пустой комнате нашей же квартиры...
     
    ЛаМпочка нравится это.
  10. ЛаМпочка

    ЛаМпочка Active Member

    Здорово, про Атлантиду))

    Ты хочешь как-то связаться со своими прошлыми жизнями? Ну вообще в дальнейшем заниматься такими подобными вещами?
     
  11. Rise

    Rise Active Member

    нет, я это не хочу. Оно само приходит.

    Я вот смотрю телевизор, показывают какую то страну по каналу Хистори.А у меня в душе такое звучит.-"Что-то знакомое, что-то родное.Я это место уже видела."
     
  12. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Можете рассказать про атлантиду, о4ень интересно:)
     
  13. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Rise я нашел книжонку, про выход в астрал:) аффтар Филлипс, стоит читать или нет, если нет что порекомендуете?
     
  14. Rise

    Rise Active Member

    Хорошо, хотя я думала что все это знают.

    По легенде, Атлантида затонула около 5000 лет тому назад.Как гласят легенды, Боги прогневались на атлантов,за то что они хотели поделится силой кристалла, который даровался им с небес, для подержание жизни. Именно благодаря этому кристаллу, атланты были умнее и более развиты в технике, чем другие обитатели земли.
    Атлантида находилась как раз в том месте где сейчас находится желоб Пуэрто-Рико. Именно этот желоб и находится под Бермудским треугольникам.
    Многие очевидцы, изучающие Бермудский треугольник утверждают и иногда видны круги и воронка в водах треугольника. А потом из этой воронки возникает ярко голубой луч.Именно таким светом, по легенде, светил кристалл жизни Атлантиды.

    Ученный предполагают, из-за того что в районе Бермудских островов не найдены были обломки кораблей и самолетов, потерпевших крушение - именно так находится главный портал в другое измерение, куда и попадают эти суда,портал в Атлантиду.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2010
    ..:Q-ka:.. нравится это.
  15. Rise

    Rise Active Member

    я этим не занимаюсь,я не знаю что лучше.
     
  16. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    На счет кругов я знал) а на счет камня нет, еще при сканировании дна бермудского треугольника там нашли какие то огромные, идеально ровные пирамиды, поверхность их была гладкая, позже решили что она из стекла)
     
  17. Rise

    Rise Active Member

    а еще ходят легенды, что атланты не умерли, они живут под дном океана и именно этот кристалл выделяет кислород.А в ход в Атлантиду охраняет гигантский железный дракон.И он тоже получает заряд электричества от этого кристалла.

    так примерно оно выглядит.
    [​IMG]
     
    ..:Q-ka:.. нравится это.
  18. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    На счет дракона, фантастика ИМХО) а вот в какой то стране есть гробница в кторой есть каменные толи саркофаги толи гробы, точно не помню, но они очень большие, их пытались открыть но местные жители не позволили, как утверждали в них покоятся останки атлантов)
     
  19. Rise

    Rise Active Member

    Так же ходят легенды о том что Египтяне наследники атлантов. Именно поэтому у них иероглифы как у атлантов. Ведь первую письменность придумали атланты.А так же пирамиды египтян по форме напоминают те что строили атланты. Но...на дне Атлантического океана, в районе Бермудских островов была найдена пирамида которая превышает по высоте саму пирамиду Хеопса. Хотя она на суше самая высокая.
     
  20. ..:Q-ka:..

    ..:Q-ka:.. Member

    Но помимо египтян были еще майя строили пирамиды, кроме того у них нашли карты галактик которые по точности превосходили существующие на то время, еще это календарь. Так же они бесследно исчезли, правда не все, остались лишь рабочие, только так называемая элита пропала. Возможно они воспользовались порталом времени или пространства. Таких точек на земле множество, но они не всегда работают, очевидцы которые попадали в эти порталы рассказывали что видели зеленоватый туман стелющийся у самой земли, такой случай был описан в др. русской летописи. Там говорилось о том что уже после того когда Казань взяли и Волжская булгария была под начальством Руси около города на хорошо охраняемой земле откуда не возьмись появились татарские конники, которых схватили и стали разумеется пытать. Они в свою очередь рассказали что во время боя они отошли в и напрвились в город идя через лес в небольшом овраге появился зеленоватый дым. их после казнили.
     

Поделиться этой страницей