Это Полтергейст или кто-то другой?

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем Максим, 14 янв 2009.

  1. Максим

    Максим New Member

    Привет всем! Хочу рассказать вам необычное явление. Как-то раз мы с друзьями решили съездить ко мне на дачу. Был поздо мы пошли спать.
    В комнате была полная темнота, вообще ничего не видно было. И мы начали слышать какое-то царапание! Мы подумали это мышь скребет, но оно было очень сильное как будто кто-то когтями скребет, местами так средне царапает а иногда как царапнет! Становилось жутко мы включили свет и все прекратилось... Подумали что это могло быть, так и не решили. Ну мы выключили свет опять легли. И я почувствовал что что-то упало ко мне в кровать я конечно подскочил включил свет. И спросил кто че мне бросил в кровать!? Пацаны сказали мы не че не кидали! Ну и начали другу на друга валить... В кровате лежала зажигалка. Я вновь выключил свет лег в постель. Не прошло и минуты как опять ко мне с горохотом об стену упал нож! Я взял его в руки и снова включил свет...
    Пацаны не могли кинуть его т.к до стола 2 метра! Мы конечно перепугались... Мы решили вновь выключить свет опять тока легли по кроватям начал шелестеть пакет и с ровной поверхности на пол упала бутылка! нам так стало жутко... Я не верил ни в че мистическое! Но по телевизору слышал что духам можно писать. Я решил попробывать. Я взял листок бумаги и на нем написал Что ты хочешь от нас? и положил на стол... Мы вновь потушили сввет. Лежим и тихо разговариваем, вроде нет царапания, ничего не падает, думали прекратилось! Как вдруг звенит ни с того ни с чего будильник на телефоне нас звонок напугал мы включили свет и подошли к телефону а тама в Открытом Черновике сообщениях надпись Убить После этого мы не стали тушить свет! ТАк и уснули в ужасе... Не знаю как поставился будильник на телефоне сам!
    А тем более написалось... И отметте при всем этом мы НЕ были под АЛКАГОЛЕМ или УКУРЕННЫЕ как многие считают.

    И вот спустя неделю, мы стали забывать про то что там было! Но уже не на даче а в простой городской квартире. ! Одним вечером мы с другом сидели в комнате, и вновь появилось тоже самое горомкое царапание! В причем цараполо рядом с нами диван! И было такое чувство что кто-то тянет одеяло вниз... И такое легкое наступает на нас... Даже передать не возможно надо чувствовать. Тоже ничего НЕ ПИЛИ и НЕ КУРИЛИ и Не какие наркотики! А потом спустя 2 часа все прекратилось...

    Потом в один день мне пришла sms c шифром типа такого похожего на
    1 С М 2 Ц О 3 К М 4 Р К 5 П Г я другу говорю че ты мне прислал, че это вообще такое? Он говорит -Смотри у меня телефон выключен батарея села. Мы подумали опять это что-то проявлять себя стала.

    И вот вчера мы у меня сидели уже ожидав что точно полюбому что-то будет. И как обычно началось царапание... Мы его слушали... НАм надоело я в телефоне написао в черновиках -Что значит этот шифр? И положил над нами. Царапание прекратилось... Спустя пару минут телефон скатился сам вниз я беру и смотрю там. В черновиках появилась из НЕОТКУДА надпись Вы главные Я конечно чуть не переср**** со страха Просто до сих пор не верю как это может быть!
    Ну нам это надпись ничего не говорит! Мы пиридумали еще вопрос так же написали его я спросл В чем мы главные ? Мы лежим и ниче не было наверно минут 5 как чувствую меня кто-то по плечу стучит я на друга смотрю и говорю ты зачем меня логтем стучишь? он говорит я- Я ничего не делаю... Я смотрю на его руки они просто были не подвижны а я чувствовал что меня кто-то слабо по плечу стучит я просто выылетел из кровати! Взял телефон там появилась другая надпись В мире и снова нам это не че не сказало. Мы потом еще спрашивали че и как именно. Но больше ответы не появлялись лишь было слышно над нами легкие хлопки чего-то и постукивание по дивану.

    Ну вот пока что и все че происходило с нами. Я не верил во всякие приведения но когда случилось это с нами. Задумался... Думаю это еще не конец мы знаем только одно что когда мы находимя вместе происходит что-то а когда по одиночки все как и обычно. Может кто сталкивался с похожим ?
     
  2. Death_94

    Death_94 New Member

    Да у меня такое однажды было.
    Была ночь, а я на ночь всегда калитку закрываю(живу в частном доме),
    вдруг я слышу как кто то калитку открывает, подумал ветер, но......
    Встаю утром калитка вырвана с корнем(!!!!), хотя звуков вообще никаких не слышал.
    Наследующею ночь все повторилось, только еще разбилось зеркало в туалете, шурупы были вывинчены с коренм.
     
  3. 0_о

    Я пошутить хотел а вы испугались...
    Странные вы какие-то :)
     
  4. Mark

    Mark Member

    Блин ну прям как в матрице - НЕО ты избранный!!!!
     
    Matvei нравится это.
  5. Matvei

    Matvei Member

    глупо :4ert
     
  6. Alexandr

    Alexandr New Member

    Интересно, однако. Удивил факт с телефоном. Полтергейсты обычно пишут на бумагу, или на стену..Причём с сильно-хромающей орфографией. Ну и, опять-же как обычно, не перебегают с места на место. Такое чувство, что его к вам попросту подселили.
     
  7. pearlofFult

    pearlofFult New Member

    Это Полтергейст или кто то другой

    Все это тянется за пол-минуты и никакой анестезии не надо. В салоне тяните. А лучше к Алексу съездите, пусть он Вам растянет.
     

Поделиться этой страницей