Зеркала

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем Wulfenghoust, 25 окт 2007.

  1. Жалко :( . Я бы посмотрела.
     
  2. Mark

    Mark Member

    Rosalind le Boursier, Я бы тоже))
     
  3. Verinen Äpärä

    Verinen Äpärä New Member

    скажите,а такая вещь, как время играет роль,когда смотришь в зеркала? например, полночь или 3.15?
     
  4. Mark

    Mark Member

    Полюбому ночью жутковато смотреть в зеркало перед свечкой.
     
  5. Matvei

    Matvei Member

    Если кто-то стал появлятся в зеркале после какого- то сеанса вызова умерших, то стоит попробовать связаться с ним каким нить способом, например, с пом-ю магической доски с буквами, может, скажет, что ему нужно, а вообще не зря при всяких спиритических сеансах рекомемдуется завешивать зеркала
     
  6. Leo

    Leo Фея

    Слышала недавно, что после вызова умершего, душа остается в нашем мире)???
     
  7. Jkey

    Jkey New Member

    Тоже слышал об этом но насколько я знаю душа умершего остаётся если остались незаконченые дела или душа не может найти упокоение
     
    Demon Soul нравится это.
  8. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    упоминалось такое предположение
    душа действительно остается только если есть незаконченные дела
    а если ее вызвали то об этом можно спорить долго остается она в этом мире или после окончания сеанса уходит
    не попробовав не узнаешь
     
  9. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    а если зеркало есть в стенке ( сервант так называемый ) и дверцы стеклянные прозрачные.. и стоит он у изголовья кровати.. Но спящий человек в нём не отражается, только если сесть на кровать.. Это тоже както может повлиять на сны? или стеклянные дверцы служат как некая "защита"??
     
  10. Полина

    Полина Member

    Я смотрела похожее видео.Это было в Японии,кажется.Там родители просто снимали свою маленькую дочку.Девочка расчёсывала волосы,смотрела в зеркало,ну,знаете,такое "трёхсторонее",то есть с обеих сторон зеркала и посередине зеркало.Та вот девочка повернулась к родителям.Ну,пока что ничего нет.В зеркалах видно только её затылок.Потом малышка снова поворачивается,смотрит в зеркало,позади себя и снова оборачивается на родителей и тут,в зеркале с краю её отражение не повторяет те же действия за девочкой.Отражение просто сверлит взглядом ни о чём не подозревающего ребёнка,причём,кажется,что у отражения волосы намного темнее и цвет кожи очень бледный...Вот так.Я его несколько раз просматривала потом.Действительно,необъяснимо...
    Но суть одна:зеркала-это не просто кусок отражающего стекла.Поговаривают,что это портал между мирами:нашим и ещё другими.И тем не менее никто не может сказать,что это за миры и кто является их обитателями...
     
    Demon Soul нравится это.
  11. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    да уш.. однозначно.. в зеркалах есть что-та мистическое..
    Я вот всю эту темку тут про зеркала прочитала.. Где-то было написано, что зеркала-убийцу на ощупь ледяные/холодные.. Дома теперь зеркала трогаю:durdom
    к счатью нормальной температуры)))) как и другие стёкла:)

    вот меня ещё какой вопрос мучает..
    Всё такое мистическое можно отнести только к зеркалу (как мы его видим. в котором наше отражение чёткое), либо же это касается любой зеркальной поверхности такой как, например, полированная дверца шкафа??? в которой отражается спящий человек..:zadum
     
  12. Leo

    Leo Фея

    _Анонимочка_,мистическое можно отнести ко всему)):) а по поводу Вашего вопроса ... думаю, что только зеркала):zadum
     
    Demon Soul нравится это.
  13. _Анонимочка_

    _Анонимочка_ Active Member

    уфф... )) тогда хорошо.. а то хотела уже шкаф переставлять))) ..по фен-шую))
     
  14. Leo

    Leo Фея

    Нагоняешь страху тут. Просто не надо с негативными мыслями к зеркалу подходить!:)
     
  15. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    может и так
    ну просто мне все время мои родные говорили чтобы не смотрел
    а в чем суть никогда не говорили)))
    так что как знать что они несут с собой эти зеркала?????
     
  16. aspera

    aspera New Member

    У мой сестры была такая история:
    У неё в комнате стояло трюмо (еще от бабушки осталось), ну и в один прекрасный день они его разобрали и оставили только то зеркало, что по середине было. Она повесила его не далеко от своей кровати (удобно ей так было). И вот утром летом собиралась на прогулку со мной и красилась перед этим зеркалом. И у видела у себя за спиной мужчину даже парня лет около 25... Она мне его в подробностях описала. Одет в черное, волосы тоже тёмные и удлиненные, и лицо худое.Он смотрел на нее, а когда она обернулась исчез. До сих пор голову ломаем на этим...
     
    Demon Soul нравится это.
  17. Alexandr

    Alexandr New Member

    Знакомо. Одна моя знакомая их до жути боится, после одного инцидента.
    Зеркал тебе бояться не стоит, хоть зеркало и можно считать автономным предметом(объектом). Даже если, как было написано..Ты повернёшься, а отражение будет стоять на месте, или увидишь в зеркале что-то жуткое - не сдавай задний ход. Всё что ты видишь в зеркале, за его пределы не вылезет и в наш мир не попадёт, если:
    1.Не осуществляется ритуал по вызову духа(сущности) из зазеркалья.
    2.К зеркалу не привязан дух.
    3.Не используется практическая техника, настроенная на контакт с зеркалом.
    В любом случаее, то, что ты увидишь - всего-лишь визуальное изображение, не способное причинить вреда..Если как я и писал, не сдашь заднюю. Не играйся с зеркалом и уверенно смотри в отражение. Всё будет хорошо.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
    _Анонимочка_, Rise и Demon Soul нравится это.

Поделиться этой страницей