Исток

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 29 июл 2008.

?

Магия - это

  1. я

    0 голосов
    0,0%
  2. они

    0 голосов
    0,0%
  3. все (или всё?)

    0 голосов
    0,0%
  4. что-то

    0 голосов
    0,0%
  5. ничто

    100,0%
  1. Warrow

    Warrow Member

    Я понял до этого что вы имели ввиду. Если вы хотите услышать такой ответ: Магия - это Энергия которая присудствует во всем, то вот он вам. Но более широкий ответ я дать не могу. Из-за того что я не знаю что вы понимаете под словом Магия.
     
  2. Я поняла. Спасибо.
     
  3. 9IAHAPXNCT

    9IAHAPXNCT New Member

    Механизм перехода вашей мысли во что-то материальное,или во что-то что можно ощутить нашими органами чувств.Как создать магию?произнесение заклинаний голосом-это как усиление мысли-каждая мысль должна привязываться к определенным звукам.Дальше-самое сложное и непонятное :то-что есть на самом деле иллюзия и почти так же иллюзия и есть на самом деле.Объяснение уже есть в квантовой физике.Как это реализовать на практике?Что есть переходом с квантового в реал-скорость света.Что человек может сделать с такой скоростью?Взмах рукой+взмах пальцами одновременно?-Мало.взмах кнутом-и скорость кончика кнута-уже лучше,но мало все равно.Если вы найдете ответ-Вы станете великим магом!Я примерно знаю как достичь скорости близкой к световой.Единственное но:не хватает материалов,известных науке.
     
  4. 9IAHAPXNCT

    9IAHAPXNCT New Member

    Взмах волшебной палочки -не просто так.Она должна быть сделана из особого материала.Прозрачность-для замедления и преломления скорости и упругость-для достижения кончика палочки скорости близкой к световой.Я думаю если скорость при преломлении квантов вашей мысли и скорость кончика палочки попадут в резонанс-желание,возможно исполнится.И теперь все зависит от веры и силы мысли.
     

Поделиться этой страницей