ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем Bakalavr, 13 мар 2009.

  1. Bakalavr

    Bakalavr New Member

    Я с Вами не согласна.

    Во-первых Вы даёте не цитату из Библии ,а извращённую интерпритацию! Ничего подобного в Библии нет.Приведите цитату,тогда обсудим.
    Во-вторых.Вас я ничем задеть не хотела..уж поверьте.Простите,если что-то показалось обидным .
    В отношении меня - Ваше суждение голословно и не соответствует действительности,приведите цитаты из моих постов ,подтверждающие хоть как-то Ваши слова.
    Больше похоже на нападку..с Вашей стороны.

    Впрочем обо мне можете думать как угодно.
    А вот Библию извращать - это уже ересь ,простите.

    Всего доброго.
    Ирина.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  2. Кристина

    Кристина Active Member


    :slunki:)Если внимательно прочли написаное мною, то я называла бредом перечень пророчеств которые вы опубликовали...и до сих пор так же считаю...:mad:Доказательств явления Иисуса вашему знакомому человеку которому были якобы переданны данные послания и слова, как вы тут пишите, тоже собственно нет!!!!!!!!! ХМ..Пишу то что думаю, не верю и все тут!И по-моему вы как то уж черезчур набожны. К вашему сведению, мудрости и ума у меня поболее будет чем у многих других людей моего возраста.:slunki
    Нужно жить и радоваться жизни., а не думать каждую секунду "а вдруг я вот сейчас что нибудь сделаю или скажу , и за это меня покарают после смерти!" НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ ЧЕСТНО И ВСЕ ТУТ!В любом случае , доверия ваши "дословные" пророчества Иисуса у меня не вызыают. Можете воспринимать, что я вас опять сужу, но это не так. Моя точка зрения и все тут! Каждый верит в то, во что хочет верить!
     
    Korwin нравится это.
  3. Архонт

    Архонт Member

    Bakalavr
    Гордыня\Чувство Собственной Значимости - Гордыня мешает вам осозновать другие вещи, вы даже не попытались за свою жизнь понять саму суть этого порока. Вы не знаете что это. И не можите увидеть ее влияние на вас.

    Страх - Гордыня порадила в вас страх, по сути это одна из состовляющих ЧСЗ. Из-за страха вы не можете принять что либо. Вы не можете отказаться от старых ложных знаний. Вы не можете переосознать себя и начать жить с чистого листа. Долго описывать на что еще он влияет в вас.

    В глубине вы не любите людей. Вы одиноки. Но в силу того что вы верующая вы вообразили себе то что люди Грешны, и приняли роль "наставника", но проблема не в них а вас.
    Вы не задумывались почему Гордыня великий грех? Казалось бы ни чего особого. Но если капнуть глубже то можно увидеть что она влияет на многие вещи.

    Вы говорите нельзя судить людей? А что вы думаете какждый день проходя по улицам? Вспомните что в глубине вас твориться!
     
    Кристина нравится это.
  4. Архонт

    Архонт Member

    Я и не надеялся на то что вы загляните в глубь себя. Вы слепы.:) И очень далеки от веры!
     
  5. Кристина

    Кристина Active Member




    Ну уж..простите..не правильно выразилась..простите за мой блондинистый ум)):pя хотела сказать, что вообщем всех людей рождается в мире в год примрно 2,3 млд. а мусульманскую веру в мире принимают около 2,7 млд. человек. Вот так думаю понятно..))
     
  6. Кристина

    Кристина Active Member




    Все больше и больше похоже на тех тетечек,что книжки про служителей Иеговы разносили и пытались запудрить мозги цитируя строки из библии.... вы уж извините))
    Я знаю что на небе Бог будет меня судить тем же судом что я сужу вас....вроде так написала...:p:p:p
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    написаное сверху относилось к Bakalavr
     
  8. Архонт

    Архонт Member

    Как можно утверждать что ты веришь в Бога, если в тебе говорят не твои мысли?
     
  9. Bakalavr

    Bakalavr New Member

     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  10. Архонт

    Архонт Member

    :)Вы смотрите через призму веры на все. Вы не способны осознать себя такой какая вы есть. Я прав я это знаю, я вас не судил, я вижу вас. Разговор смысла не имеет.
    Вы далеки от правды. Мозги ваши промыты. Вы ни отойдете со своей позиции ни на шаг. У вас в принципе нет своих мыслей. Вы не просветленная а духовно диградирующая. Не обижайтесь я всегда говрю правду, ведь это тоже заповедь;) не ври.
    Вообщем просто нет смысла разговаривать с фанатиками. И войны начинаються из-за слепой веры, вашей веры.
    Удачи вам.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  11. Архонт

    Архонт Member

    Вы сами судите:) Что тут говорить.
    Отличие сектанта от верующего в том что верующий понимает почему он верит а сектант просто верит.:)
     
  12. Leo

    Leo Фея

    Bakalavr, Вы точно не из секты? а то все Ваши высказывания говорят об обратном:4ert Такого бреда я не слышала никогда
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Суди не суди....хм..кто тут кого судит то????!!че за выражениет акое???Это написано в библии... Так зачем столько раз это писать всем????
    Кто вас судит ??? НИКТО! Люди просто высказывают свою точку зрения! Ирина, вы попали на Форум, а не собрание ,где кому-то пытаются что то навязать!
     
    Korwin нравится это.
  14. Leo

    Leo Фея

    Высказывание своего мнения-это не преступление
     
    Korwin нравится это.
  15. Архонт

    Архонт Member

    Дело даже не во мнении, я человеку рассказал то что я увидел, показал пальцем на ее пороки для того что бы она могла понять и работать над ними. Вместо того что бы сказать спасибо она сказала что я ее сужу. Тем самым сама судит меня. И противоречит своей же Библии.
     
  16. Bakalavr

    Bakalavr New Member

    Архонт,можете и дальше заблуждаться..,если не можете иначе.
    Как судили ,так и продолжаете судить.
    Такая простая Заповедь "не суди .." и Вам не под силу ей следовать.
    Господь вам Судья и мне и всем нам..,напомню ещё раз,это так просто.
    Прежде чем "показывать пальцем на пороки"-Ваши слова..другого,разберитесь со своими пороками.Ведь Вы не совершенны и не святы как Бог.
    Так разберитесь сначала с собой ,разглядите бревно в своём глазу,как советовал Иисус,а уж потом будете искать соринки в глазах других.
    Не можете иначе..?Больше вопросов нет.

    Всех Благ Вам.
    Ирина.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  17. Архонт

    Архонт Member

    ;)Показываешь дураку пальцем на небо, а он смотрит на палец.
     
  18. Leo

    Leo Фея

    Архонт,тебе повезло... а я вообще в игноре:D:D:D
     
  19. Архонт

    Архонт Member

    Лео, только дурак спорит с дураком:) Это не к тому что ты сказала, а продолжение нашего разговора в асе.
     
  20. Korwin

    Korwin Active Member

    ДА,Господь всем нам судья,и суд будет...Потом,после смерти...Но пока мы живы,мы имеем право на свое мнение?Имеем право стараться сделать мир лучше или мы должны сидеть тупыми болванчиками и ждать, пока на мир придет благодать?А если я иду по улице и вижу,как маньяк убивает,насилует или грабит?мне его тоже не судить?Проити мимо?
    Вы уж меня извините,но мне тоже не под силу следовать этой заповеди и пусть это будет мои грех,но чтобы добиться изменений в положительную сторону,надо действовать...Подставлять под удар другую щеку,а не давать сдачи...Нет,это не для меня...Это для другого мира,где пастораль,вечная радость и нирвана...
    Да,ВЫ ходите в церковь,причащаетесь-здорово,я не хожу,но не вижу в этом ничего плохого,так как считаю,что Бог должен быть в тебе.
     
    Кристина и Leo нравится это.

Поделиться этой страницей