ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем Bakalavr, 13 мар 2009.

  1. Korwin

    Korwin Active Member

    Да и еще...Мира никогда не будет,так как все люди,без исключения,говно(уж простите за такие слова... )Только кто то туго закручивает сливные клапаны,а кто-то открывает на полную...
     
    Кристина и Demon Soul нравится это.
  2. Архонт

    Архонт Member

    Вспомнил анекдот.
    Умер мужик попал в ад, смотрит все тихо, симпотичные домики. Прошелся увидел яму, там черти мучают людей. Он их спрашивает:
    - А почему вы их мучаете?
    Черть отвечает:
    - Понимаешь, они верующие, им это надо.
    ;)
     
  3. Leo

    Leo Фея

    Korwin, ты прав
     
  4. Bakalavr

    Bakalavr New Member

    Ответ Вам от Екатерины..

    "Здравствуйте! То как Вы рассуждаете вполне понятно. Но главное понять разницу, того о чем Вы говорите ,приводя примеры и о чем говорит и учит Сын Божий. По поводу грабежа и изнасилований. Защита слабых и женщин и детей, а также стариков - это совсем другое .Для этого Бог и создал мужчину ,наделив его силой, а женщину слабой и беззащитной. Мужчина силен, чтобы защищать слабых и это не считается грехом. Но грехом считается ,если например убивают ни в чем не повинного человека .
    По поводу подставить вторую щеку - это проявление мудрости и силы, здесь Иисус имеет ввиду: если кто-либо говорит Вам зло, не нужно платить злом в ответ лучше промолчать или ответить добром и мудростью.
    Именно этому учит нас Господь.
    Как Вы думаете почему в мире столько войн и зла, потому что мужчина посчитал себя Богом и решил что имеет право на все и имеет право вершить все. Я не говорю о всех мужчинах, не подумайте ,я говорю о политиках.
    Я в церковь хожу и законы Божьи стараюсь соблюдать, но ни кого к этому не подталкиваю.Каждый должен прийти к Богу по доброй воле, как того ждет от нас Господь. То что Вы верите в Бога в душе уже первый шаг к Богу.
    В мире конечно много зла, что вина людская, а не Бога, но не все люди плохие есть и добрые и отзывчивые ,готовые отдать последнюю рубаху ближнему.
    Храни Вас Господь.
    Катерина."
     
  5. Архонт

    Архонт Member

    :) Честно уже надоело! Вы уже о себе от 3его лица говорите. Уйдите пожалуйса с форума. Вы тут ни кого не интересуете, а уже начинаете раздрожать своей глупостью и упертостью! Рассказали о своем "пророчестве"? И все! Не чего промывать мозги, своим бредом. Одно и тоже, ты грешен и ты и ты. Если все вокруг грешны то может быть не они грешны а вы?
    Удачи:)
     
    Кристина и Leo нравится это.
  6. V

    V Well-Known Member

    Библия - это сборище сказок , ничего она не доказывает ....для глупых борашков док-ства не нужны, ибо уверены рабы божьи в своей правоте как ослы ( Бог есть и ниипет...и именно такой ).:p

    ко мне не является Иисус, потому что веду здоровый образ жизни...не пьем , не курим, занимаемся спортом ....:)
     
    Кристина нравится это.
  7. Архонт

    Архонт Member

    Ты не прав, Библия в чистом виде полезна. А то что сечас читают эти фанатики это бред, созданный для управления дураками. Бог есть, но верить в него они не умеют. Они просто просят, а сами палцем о палец не ударят для решения проблемы. А мне это на руку:) Я могу подпитоваться из этого Эгрегора.
     
  8. V

    V Well-Known Member

    что за война 2010 года?
     
  9. Архонт

    Архонт Member

    Будет война, но конца света не будет:) Я не знаю в 2010 или 2015 я знаю что будет.
     
  10. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    сделать мир лучше уже нельзя
    потому что почти все люди стали себя вести отвратительно
    никто не хочет побеспокоиться о других, помочь им
    все думают только чтобы нажиться и им все равно что будет последствием их действий, будь это даже смерть человека или будет поставлено на карту много судьб людских
    дак как же можно думать о улучшении мира?
    если сами люди не хотят его улучшать, не хотят чемто пожертвовать ради улучшения
    если бы каждый задумался над этим то может и мир бы стал лучше
     
    Scorpio4, Кристина и Leo нравится это.
  11. Korwin

    Korwin Active Member

    Да,Архонт прав,просветили нас и буде.Только вопрос на прощанье,а Вы уверены,что именно Бог к вам является,а не Сатана в его обличье?
     
  12. Bakalavr

    Bakalavr New Member

    Ваш Архонт прав..-это если Вам без разницы - жить или умереть.
    Тогда конечно.. слушайте и соглашайтесь с Архонтом..или ещё с кем..,но не с Посланиями от Сына Божьего ,отдавшего жизнь Свою за людей.За то,чтоб прощены были и могли обрести жизнь вечную.

    Ответ Вам от Екатерины..
    "Здравствуйте! То, что я даю людям - даю от Сына Божьего Иисуса Христа, и не мне и не Вам ,а Богу или Сыну Божьему решать, когда мне закончить нести Послания.
    Вот в моем вопросе к Вам будет и ответ Вам ясен. Вот представьте, Вы входите в комнату ,где горит свет. Вы же понимаете ,что это свет, а не тьма. Как же различаете Вы это? Это не только Ваше зрение ибо Вы можете и глаза закрыв знать ,что Вы в светлой комнате.А вот погасите свет и будет тьма. Откуда Вам известно ,что вы во тьме? Может ли свет и тьма быть одинаковы?
    Вот и ответ Вам.
    Катерина."
     
  13. Архонт

    Архонт Member

    Что за привычка говорить от третьего лица?
    Свет и Тьма это всего лишь шаблон. Если не будет тьмы я не буду знать о том что есть свет:) Так что "тьма" а точнее пустота это основа мира а свет это второстепенное явление. И то что вы "тьму" воспринимаете как "зло" говорит только о шаблонности вашего ума.
    А вы только что не судили человека? Ка же не хорошо говорить всем что они вас бедную судят а сами вы? Чем лучше?:)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
  14. Архонт

    Архонт Member

    А когда вы достигните просветления (Это вряд ли будет в данном воплощении), вы поймете что нет Дьявола и суда не будет. Дьяво - это все то плохое что в нас есть, Бог - все хорошее в нас. Нужно признать и то и другое. И нужно понять почему вы такой\ая? Нужно пожелеть Дьявола в себе ибо он ущербный и глупый, нужно полюбить Бога в себе. Вы принимаете Библию как свод очевидных законов. Это не верно. В Библии ни чего не написано очевидно. В Библии написано все так что бы запутать и распутать если человек начнет искать корни своих проблем. А пока вы будете просить ни чего не придет!
    П.С.: Дьявола быть не может! Так как Дьявол противоречит всем законам мира. Имеет силу и мудрость только безупречный человек. А дьявол по своей сути не безупречен он олецитвореят пороки. А пороки не дают силы.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Ваш Архонт прав..-это если Вам без разницы - жить или умереть.
    Тогда конечно.. слушайте и соглашайтесь с Архонтом..или ещё с кем..,но не с Посланиями от Сына Божьего ,отдавшего жизнь Свою за людей.За то,чтоб прощены были и могли обрести жизнь вечную.

    Ответ Вам от Екатерины..
    "Здравствуйте! То, что я даю людям - даю от Сына Божьего Иисуса Христа, и не мне и не Вам ,а Богу или Сыну Божьему решать, когда мне закончить нести Послания.
    Вот в моем вопросе к Вам будет и ответ Вам ясен. Вот представьте, Вы входите в комнату ,где горит свет. Вы же понимаете ,что это свет, а не тьма. Как же различаете Вы это? Это не только Ваше зрение ибо Вы можете и глаза закрыв знать ,что Вы в светлой комнате.А вот погасите свет и будет тьма. Откуда Вам известно ,что вы во тьме? Может ли свет и тьма быть одинаковы?
    Вот и ответ Вам.
    Катерина."





    Ой..яуже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форум превращается в секту служителей Иеговы!:slunki Нет слов! Вы себя что, Владыкой Мира возомнили, фильмов вроде "Константин" пересмотрели???? Своими словами , тем что вы тут сочиняете и смешите народ, вы сами гневите Бога..Еще неизвестно кому ТАМ БУДЕТ ХОРОШО! это никому не известно! а ваше выражение НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ у меня уже в печенках! Вот на 100000000000% я уверена, что вы пишите и цитриуете тут не слова Иисуса, а преследуете свои непонятные цели.... хотите что то навязать...хоть и утверждаете обратное..Анекдот от Архонда как раз в тему по поводу вас..Бойтесь, молитесь, дальше сочиняйте свои истории...ПРОСТО ЭТО НИКОМУ УЖЕ НЕ ИНТЕРСНО!
    А мы будем жить , просто жить...не нарушать всехзаконов НЕВОЗМОЖНО! ОСОБЕННО В ТО ВРЕМЯ И В ТОМ МИРЕ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ! А вы Екатерина, направте свои способности в пользу литературы....думаю, там их оценят...И НЕЧЕГО ПУДРИТЬ МОЗГИ!

    P.S. Можете писать мне снова,что я глупая, оскверняю вашу провидицу буду гореть в аду и подобный БРЕД, мне до лампочки!

    Надеюсь , что снезайдет просветление на ваши головы милые дамы.:(
     
    Leo и Korwin нравится это.
  16. Архонт

    Архонт Member

    Кристина, ну зачем же ты судишь, как тебе не стыдно. :D
    Ибо не суди да не судима будешь.
    П.С.: Автор темы посмотрите сколько вы вызвали негативных эмоций у форумчан. И вы верующая?
     
  17. V

    V Well-Known Member

    с людьми еще не то система сделает :).......

    все из-за неравенства...пот и всплывает гадкая натура ....ну еще бы стал какойнить индийский крестьянен помогать всем и вся ( бедняге бы самому всети концы )..
    такой мир есть, потому му что мы позволяем...другого просто вообразить "не можем " :)
     
  18. Korwin

    Korwin Active Member

    Да при чем здесь неравенство...Всегда можно(и нужно) оставаться человеком...Неважно,сколько у тебя денег,важно,какие поступки ты совершаешь...
     
    Demon Soul нравится это.
  19. Leo

    Leo Фея

    Korwin
    , есть люди,которые к сожалению думают иначе:(
     
  20. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Вот прочитала тему... даже не знаю, что сказать. Каждый остается при своем мнении, ошибочно оно или нет. я не знаю лгут ли пророчества, и вообще, можно ли влиять на ход событий....но думаю, что можно.

    Наверное подальшие обсуждения смысла не имеют... все равно каждый знает свою позицию. Но решать, конечно, вам.
     
    Demon Soul и Leo нравится это.

Поделиться этой страницей