А у Вас живет домовой?

Тема в разделе "Тайные силы", создана пользователем НочнаяТварь, 26 июл 2008.

  1. Да как-то мне кажется и раньше, не каждый дом был одушевлен...
     
  2. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Цивилизация, как мне кажется, разрушает "домовых" и прочих тварей (в хорошем смысле этого слова). Ритм жизни увеличивается, мы не верим в "ерунду", нам некогда вообще-то! Нам некогда жить...что там за домовых говорить. Я так думаю, мы встречаем то, на что есть место у нас в доме и в душе...хотя *задумалась*
     
  3. Моя точка зрения близка к Вашей, но я бы не говорила так обреченно, просто всегда надеюсь на лучшее. Цивилизация не должна разрушить человеческое и человечное, и домовые как-то приспособятся... Я так надеюсь...
     
  4. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Да, и евроремонты им не подуше :)...
     
  5. Лошадей нет, так они хотя бы пыль вытирали с верхних полок!!!
     
  6. Мой домовой любит какую-то мелочь у меня со стола стащить... Как ребенок! Поиграет-поиграет, а потом на место подкинет. Я уже не один раз замечала...
     
  7. Да знать бы куда подкладывать...
     
  8. Это уже для других домовых игрушки. Для мужей, например.
     
  9. А если таковых не имеем пока?
     
  10. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    А может и в секс-шоп переселиться... там не менее интересно :)
     
  11. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Тогда для любовников - они поинтереснее мужей будут :)
     
  12. Вспомнила мультик про домовенка Кузю... Кажется, он там в какую-то куклу был влюблен? Ну, в секс-шопе ему будет кого полюбить - блондинку, брюнетку... Можно отдельно голову, или отдельно попу...
     
  13. Okcana

    Okcana Member

    "Истерический смех"
     
  14. Tommygun

    Tommygun Member

    *пацталом*
     
  15. *Вытаскивая Тома из-под стула*
    Э... Ты куда уполз? Помни, домовой за тобой СЛЕДИТ! Оттакими глазами 0_о
     
  16. Okcana

    Okcana Member

    "Смех"
     
  17. Tommygun

    Tommygun Member

    *ля,я его боюсь)))) ;)
     
  18. Не боись, он добрый... Бывает... Иногда... Крайне редко!
     
  19. Как вы думаете, а домовой - это понятие именно привязанное к дому (что очевидно из этимологии слова), или все же он может "переезжать" вместе с хозяевами... Ну, как в мультике - старый дом снесли и домовой перебрался в новый?
     
  20. Ой, у меня вчера такое было! Ночью, уже темно... Сижу в комнате, болтаю по телефону. Свет горит только в ванной, куда открыта дверь... И вдруг в один момент у меня аж мурашки по спине: кто-то эту дверь закрыл и стало совсем темно!!!
     

Поделиться этой страницей