Что я ненавижу?

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем Angurat, 6 янв 2009.

  1. Angurat

    Angurat Member

    Что вы ненавидете больше всего? Почему?

    Я больше всего ненавижу неосознанную глупость и неискренность людей. Человек с пустой головой может делать умное лицо - это так пошло, потому что связано с его неискренностью, следовательно, с его гадкой слабостью. Почему бы не признать своей неправоты? Почему не спросить, если не уверен? Зачем вилять, прятаться, притворяться, не вести себя сильно и честно? Я не виню тех, кто обманывает, играет для достижения своих целей. Я виню тех, кто ведет себя низко неосознанно для себя же самого. Это свидетельство их глупости и низкого духовного уровня.
     
  2. Korwin

    Korwin Active Member

    Что я ненавижу?Ложь, лицемерие, вредных эгоистов,мажоров.
    НА счет твоего поста-разве школа не воспитывает стадо? Ах, Вася, ты одет не как все, вот смотри, какой у нас Петенька модный и весь класс на него равняется!
    Разве маленький Вася в силах возразить большому Человеку? Потом страх быть осмеяным,Вася, ты не знаешь такой простой вещи?Ты мне с детства не нравишься, в своих костюмах глупых...А кто-то чувствует, что так поще жить. Зачем себя напрягать, следовать совести, чести(что ето такое?), когда можно вести себя так...как привык?
     
  3. V

    V Well-Known Member

    а меня бесят лаги.....+ вами перечисленное
     
  4. Angurat

    Angurat Member

    Верно. Многие люди ощущают острую нужду перестать быть бараном в стаде. И только некоторым удается оттолкнуться от этого стада, куда их привели насильно. Одна из причин почему я на этом форуме - ищу таких людей :)
     
    Анюша нравится это.
  5. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Никогда не любил массу... никогда не понимал почему люди идут работать инженером или учителем за мизерную плату, и жить ради хорошей пенсии... Вообще 99% людей - это стадо коров, куда его оставшийся 1% погонит, туда оно и пойдет.

    А по теме - не люблю двуличность, жестокость, депутатов, тупых и упрямых идиотов...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2009
  6. V

    V Well-Known Member

    люди....вам прямая дорога в панки :)
     
  7. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    О...
    Вот оно...
    Сейчас для меня это очень актуально. И я скажу так - нелегко. Нелегко уйти... Нелегко научиться мыслить так, как хочется... Но. Вот тут нужна вера. Не хочется "быть как все" только потому, что "так надо".
     
  8. V

    V Well-Known Member

    я ненавижу бегать на морозе по рыхлому снегу
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    ненавижу лесть и зависть людей,ненавижу лицемерие, ложь и подлость.
    Стараюсь оградить себя от общения с подобными людьми. :mad:
     
  10. АньКос

    АньКос Member

    Я ненавижу что-то ненавидеть ( пусть звучит глупо, но...)
     
  11. Tommygun

    Tommygun Member

    ненавижу...я разучился ненавидеть...уже и это плохо,а не хорошо
     
  12. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Почему так? Что произошло?
     
  13. Tommygun

    Tommygun Member

    Люди меняются.Всё просто.
     
  14. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Да, это так. А тебя эти перемены радуют?
     
  15. Dragon

    Dragon New Member

    Ложь, лицимерие, неискренность... Ненавижу когда человек зависит от мнения общества, думая что так и должно быть.
     
  16. Death_94

    Death_94 New Member

    А я ненавижу несправедливость по отношению к себе
     
  17. V

    V Well-Known Member

    мну всё бесит :mad::mad: грааа :)
     
  18. А я ханжество, занудство и педантичность. А ещё ДЕШЁВЫЕ понты на пустом месте:8)
     
  19. Ненавижу уг
     
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    последнее время ненавижу своих коллег по работе!!!!!!!!!просто искры из глаз от злостиииииииии
     

Поделиться этой страницей