Цитаты

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем НочнаяТварь, 23 июл 2008.

  1. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Красота — это сумма взаимодействующих элементов. Не надо ничего отнимать, добавлять, изменять.
     
  2. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Я полагаю, что есть некая сила, некое невидимое злонамеренное присутствие чего–то, что постоянно вокруг нас, каждый день. И оно определяет время смерти каждого из нас. Мы называем это нечто Дьяволом. Но лично я не стал бы применять религиозные термины. Я предпочитаю называть это «сама смерть». Значит, всех нас окружает смерть? Именно так. Каждый день, в любом месте, постоянно. Значит, каждую секунду мы все должны готовиться к возможной смерти? Именно это я и хочу сказать. И для того, что бы выжить… и только так можно выжить, мы должны смотреть за границу видимого мира. Ибо в конце концов никому не избежать смерти. И, быть может, сегодня ваш черед умереть.
     
  3. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
     
  4. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Каждый из нас делает все, что может, чтобы не думать о жизни.
     
  5. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Мы убиваем из равнодушия, иногда из–за любви, но никогда — из ненависти.
     
  6. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Смерть милосердно избавляет тебя от всех бед.
     
  7. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    В бизнесе есть один план: никакого плана.
     
  8. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
     
  9. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    «И смутился дьявол, и увидел, как ужасно добро…»
     
  10. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Я был просто улиткой, ползущей по острию бритвы, острой бритвы. Это был мой сон. Это мой кошмар. Я ползу, я нахожусь в скольжении и остаюсь в живых.
     
  11. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Одна женщина может заставить Вас лететь подобно орлу. Другая может дать Вам силу льва. Но только одна во всем мире может наполнить Вас радостью и мудростью, выше которой нет ничего.
     
  12. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
     
  13. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Тот, кто владеет секретом молодости, владеет миром.
     
  14. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    "Больше всего говорит тот, кому нечего сказать" (Лев Николаевич Толстой)
     
  15. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    "Мы никогда не бываем более далеки от желаний наших, чем тогда, когда воображаем, что владеем желаемым" (Иоганн Вольфганг фон Гете)
     
  16. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Сидел в обители и вспомнил цитату
    "Если даже Бог не может осуждать человека, то какое право имеешь ты"
     
  17. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    "За добрые дела надо расплачиваться"
     
  18. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    "Путь к совершенному миру лежит не в усовершенствовании самого мира а самого себя"
     
  19. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    "На вершине величия не забывай что означает друг в беде" (Шиллер)
     
  20. Demon Soul

    Demon Soul Guest

    Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы... Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз... Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз... Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь... Мы говорим "Разлюбил(а)" когда боимся признаться в своих чувствах... Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы... Мы говорим "Я удалил(а) его(ее) номер" когда помним его наизусть... Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается... Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ... Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке... Мы надеемся, когда нет никаких шансов... Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли... Мы мечтаем, зная что это никогда не случится.... (Амели Rain)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011

Поделиться этой страницей