Доказательства существования вампиров

Тема в разделе "Тайные силы", создана пользователем Raft, 30 янв 2008.

  1. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Вот некоторые (и на нашем форуме) утверждают, что вампиры существуют.

    А какие тому есть доказательства? На словах можно многое сказать. Лично я не опровергаю их существования, но и не буду утверждать что они есть.
     
  2. Anna

    Anna New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Доказательства? В некоторые вещи нужно просто верить или не верить. Человечеству свойственно неуемное любопытство, что, тем не менее, не помогает видеть очевидное. Доказательства были бы, если б "для сохранения общественного порядка и целостности человеческой психики" правоохранительные органы не закрывали дела о нераскрытых странных убийствах и исчезновениях. Кроме того, вампиры, ради сохранения собственного рода, всячески скрывают доказательства своего существования. Иногда достаточно просто смотреть повнимательней в глаза мимо проходящих "людей". Хотя, весьма важным есть вопрос, действительно ли вы хотите получить доказательства? Ведь иногда человек получает ответ только перед смертью...
     
  3. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: Доказательства существования вампиров

    Дело даже не в доказательствах. У меня есть простой и тем не менее интересный вопрос: где современные вампиры берут кровь, и что они делают днем? Работают сторожами в ночную смену?
    Это все интересно. Или на сегодняшний день вампиры мутировали, и стали другими..?
     
  4. Anna

    Anna New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Сейчас вампиру намного проще жить, чем, к примеру, в Средние века. Сейчас ночной жизнью никого не удивишь. Есть два варианта. Первый: днем спать, а ночью жить, возможно, работать(не обязательно ночным сторожем, бармэн, официант в ночную смену, администратор в ночном e-net клубе и т.п.) и второй: быть почти как человек, днем работать в закрытом помещении, в которое нет доступа ультрафиолету, на работу в машине с тонированными стеклами, а ночью выходить в мир. По поводу питания тоже никаких проблем: либо случайные жертвы, либо банки крови, где за определенную плату тебе выдадут необходимое количество пакетиков с "ужином", либо скотобойни, где кровь продают в неограниченном количестве и без вопросов.
     
  5. Keln

    Keln New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Идут сторожами на скотобойню и долгими зимними ночами догоняются и делают запасы.
    А в машину под тонированным зонтиком?
    больше не пойду к фотографам.
    А спать когда? Не от света сдохнет, так от усталости.
     
  6. Anna

    Anna New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    ;) Не бывать тебе вампиром с твоим сарказмом :p
     
  7. Scorpion

    Scorpion Guest

    Re: Доказательства существования вампиров

    Вампиры это вообще чушь. Но вообще-то я не уверен. Кровь на вкус своеобразная
     
  8. W_angel

    W_angel New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    доказетельств ни у кого нет, я думаю..
    а если кто-то говорит о том, что они у него есть- 95% шанса того, что он врет.
     
  9. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: Доказательства существования вампиров

    W_angel а ты сам что по поводу вампиров думаешь?
     
  10. W_angel

    W_angel New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    они есть... *пожал плечами*
    я думаю, что многие вещи в нашем мире существуют в независимости от того, верим мы в них или нет...
     
  11. Keln

    Keln New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    А как бы это помогло диплому. На защите столько бы ненужных вопросов отпало...
     
  12. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: Доказательства существования вампиров

    Keln, на каком ты факультете учишься? Такие интересные дипломные... :)
     
  13. Merrin

    Merrin New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Интересная получилась тема: Доказательства существования вампиров.
    есть ли вампиры?
    Да
    а докажи
    мамой кылянусь!
    надо же ... есть
     
  14. Scorpion

    Scorpion Guest

    Re: Доказательства существования вампиров

    В машину можно садиться в своем гараже, а на некоторых предприятиях стоянки для машин находятся в закрытых помещениях, которые просоедины к предприятиям или находятся на нижнем этаже (или ка подвальное помещение) вот так можно ездить на работу вампирам. Но вопрос совсем не в этом, а втом есть ли вампиры или нет
     
  15. Scorpion

    Scorpion Guest

    Re: Доказательства существования вампиров

    Вампиры вполне могут жить в наше время. Но существуют ли они на самом деле, вот это конечно непростой вопрос
     
  16. Meg

    Meg New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Кровь не пьют.
     
  17. Meg

    Meg New Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    Ну у вас и фантазии. Проще надо быть.
     
  18. Scorpion

    Scorpion Guest

    Re: Доказательства существования вампиров

    Meg интересно а что же вампиры с кровью делают если не пьют?
     
  19. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: Доказательства существования вампиров

    Просто понимание вампиров и прочей нечести в современном мире видать по-другому трактуется, хотя...
     
  20. HLG

    HLG Member

    Re: Доказательства существования вампиров

    вот я тоже могу утверждать что угодно, и представиться как угодно. это не основание, чтобы верить или не верить. если перс грит, что кусает людей каждую ночь, но не знает сколько у человека на шее артерий и где они расположены, то вот как такому верить? :durdom 0_o

    у тебе есть примеры таких закрытых дел? может какие-то конкретные города, годы и прокуратуры?

    и что я там должна увидеть, интересно? а если очки носят, тогда как?
     

Поделиться этой страницей