Экспиримент

Тема в разделе "Тайные силы", создана пользователем АньКос, 3 апр 2009.

?

Вы верите в вызывание духов?

  1. Да

    18 голосов
    90,0%
  2. Нет

    2 голосов
    10,0%
  1. АньКос

    АньКос Member

    Вот скажите...вы верите в фигню типа *вызов духов* по-моему это прикол маленьких детей. НО это лично мое мнение...всякие рассказы про пиковую даму и тех кто ее видел...по всему интернету существует множество историй, как после вызова дамы парень попал под поезд и так далее...давайте скидывать всю эту фигню...я буду это проделывать...все равно нечем заняться(
     
  2. Кристина

    Кристина Active Member

    может вы посчитаете меня помешаной на нечести тупицей)))скажу только одно! что то есть! я видела женщину в черном, мы баловались и вызывали пиковую даму,нам с подружками было лет по 12-13,нас было трое, мы взяли колоду обычных игральных карт, свечку, и положили поверх всей колоды карту с изображением дамы пик.
    Воск со свечки попадал прямо на карту.
    Вытащили откуда то обруч, ну тот который обычно используют для придания стройности фигуры......мы сели в этот обруч перед зеркалом в шкафу и начали говорить что то вроде :Приди к нам Дама Пиковая,ну и что то типа этого....был даже не вечер, было время после обеденное...и вот в окне как будто с неба начало увеличиваться черная точка. по мере как она приближалась к нам она принимала оxертания женщины......Мы сидели как вкопанные,а потом как закричали, и бегом из квартиры! сидели возле подьезда и дрожали, квартира не моя слава богу была((а потом когда подруга рассказала маме об этом, родители вызвали свяoенника и он несколько раз приходил освящать квартиру.......троим одно и тоже показаться не могло...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
  3. Архонт

    Архонт Member

    Не советую заниматься этим, из любопытства. И если будете делать то не у себя в квартире.:)
     
  4. АньКос

    АньКос Member

    Нет...вот это чисто мое мнение. Вызов духов? нет...все это как-то глупо и... я вобщем не верю...вот странно, что могу верить в какие-то совсем тупые глупости, но НЕПОВЕРЮ ПОКА НЕ УВИЖУ. Кристина, я очень благодарна за твой рассказ...
     
  5. Я бы это увидеть не хотела, мало ли что.???
    Верю в это, но побаиваюсь (именно побаиваюсь:))

    Я это 100% делать не буду, а то если веришь тексту, тебя ещё и задушить могут. Ох :zadum.
     
  6. Alexandr

    Alexandr New Member

    При должных знаниях, это обычное явление. Профессиональное взаимодействие с тонким миром. Правда, нынче аматёров-раздолбаев куда больше, как правило пожинающих печальные последствия, вследствие своего глупого интереса.
     
    Leo нравится это.
  7. gofend

    gofend New Member

    Вызов духа из потустороннего мира может иметь очень негативные последствия. Просто из любопытства этого делать нельзя.
     
    Кристина нравится это.
  8. Matvei

    Matvei Member

    ну верить/не верить, не знаю.. Как правило, этим занимаются дети, а кто им поверит то, в принципе, возможно все, а если согласиться, что мысль материальна, то увидеть можно, что угодно..
     

Поделиться этой страницей