Я хочу стать вампиром. Помогите!

Тема в разделе "Тайные силы", создана пользователем SNOW_IN_HELL, 26 янв 2008.

  1. SNOW_IN_HELL

    SNOW_IN_HELL New Member

    Я хочу стать вампиром. Помогите!
     
  2. Elena

    Elena Member

    А зачем и в чем помочь? Вообще то, с подобными просьбами обращаются в определенные клиники к определенным людям, ещё их называют - психиатры, они вам точно могут помочь.
     
  3. IcK

    IcK Member

    Я тоже очень хочу стать вампиром...
    Это так Романтично...
     
  4. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    IcK у тебя есть все шансы :p
     
  5. IcK

    IcK Member

    Scorpio4 ты действительно так думаешь?

    ты переживаешь за меня?

    Когда стану вампиром прийду к тебе ночью... в полночь когда на небе будет ярко сиять полная луна...
    с лунным лучём я попаду к тебе в спальню... ты поймёшь что это я, по аромату роз...
     
  6. Anna

    Anna New Member

    Зачем вам это? Здесь нет романтики, как вы не понимаете? Это сложно. Очень сложно. Вы готовы к Вечности в одиночестве? Вы готовы видеть смерть своих близких и друзей на протяжении сотен лет? Когда в один момент ты понимаешь, что проще остаться одному, чем эмоционально умирать с каждым из полюбившихся тебе людей. Когда ты не знаешь грани между прошлым и настоящим, потому как не помнишь своего прошлого, оно кануло в Лету вместе с воспоминаниями о том, чем ты жил и чем дорожил. И единственное, что ты имеешь - это Время.
     
    Анюша нравится это.
  7. Keln

    Keln New Member

    Вам к профессору Хелсингу. Он решает одним быстрым отсекновением головы и вырезанием сердца наиболее волнующие пациента проблемы. Романтики им... А как же классическая клубника со сливками, радуги там всякие и рассвето-закатные прелюдии и наблюдания? Больше не хочется? А еще там для начала отбрасывают коньки. На веки вечные. Как там друзья постареют и умрут один за другим , наблюдать. Романтишшна.
    И на случай отговорки, мол, друзья тоже хотят. Вампир - хищник. И ему нужен персонально охраняемый ареал для охоты.Где он будет один. Из-за специфики меню вампиру необходимо действовать незаметно. Поэтому площадь владений одного вампира довольна обширна. Другие (по аналогии с любым хищником) должны занимать свою территорию. Иначе будет происходить то же самое, что устаивают чертовы коты под моими окнами весной - тупо друг друга либо гнать, либо вздрючивать, либо убивать.
     
  8. Scorpion

    Scorpion Guest

    Вообще-то у вампиров были клыки, они кусали и пили кровь. А как пить кровь без клыков, резать человеку вены и пить или бегать по пунктам сбора крови и тырить кровь. Последний вариант очень романтичный
     
  9. W_angel

    W_angel New Member

    *вздохнул* как дети...
     
  10. Allessa

    Allessa New Member

    Начитались сказок,насмотрелись фильмов и теперь тешат себя идеей как круто быть вампиром))) Народ,да поймите вы уже наконец.Вы на фиг не кому там не нужны,это первое. Второе,вампиры смертны,только их знания бессмертны.Когда вы осознаете как хранить знания,тогда флаг вам в руки. И ВАМ ПОМОГАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,ТЕМ БОЛЕЕ НЯНЧИТЬСЯ.
     
  11. Scorpion

    Scorpion Guest

    Ну что как там вампиры? Еще не передумали быть вампирами, может лучше вернетесь к образам людей. Или уже были в стоматолога и сделали клыки?
     
  12. Korwin

    Korwin Active Member

  13. Scorpion

    Scorpion Guest

    Романтики в вампиризме я конечно не нахожу. Разве ктото мне обьяснит почему это так романтично. Но все равно я не хотел бы быть вампиром. Мне интересно как будут жить вампиры если люди закончатся. Или может они будут делать так как в фильме "Блэйд", создадут фабрику крови (запакуют людей в кульки, будут поддерживать им жизнь и качать кровь). Осталось только определить какое количество крови надо выкачивать чтобы она восстановливалась и человек не умер. Ведь если человек потерял определенное количество крови, то она восстанавливается, ну а если потерял больше чем надо, то тогда может умереть.
     
  14. Meg

    Meg New Member

    Необязательно
    Не очень.
    Вот уж чем точно пахнуть не будет.
    Плюс один.
    А ты откуда знаешь?

    Вампиром стать нельзя, им можно только родится.
     
  15. Scorpion

    Scorpion Guest

    вампиром стать можно!
    если этого захочет вампир, который тебя укусил
     
  16. Scorpion

    Scorpion Guest

    ведь есть чистокровные вампиры - это те что родились вампирами, и превращенные - это те кто сначала был человеком, а потом уж стал вампиром
     
  17. Espio

    Espio New Member

    А оно того стоит?! Лишать себя радостей жизни, ради этой "романтики"?
     
  18. Scorpion

    Scorpion Guest

    Espio я стобой полностью согласен. в вампиризме нет ничего романтического
     
  19. Scorpion

    Scorpion Guest

    ведь вампиры по рассказах живут вечно, а все твои друзья, знакомые будут все время умирать. это разве романтика?
     
  20. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Боюсь мысли и ассоциации с романтикой возникли на почве частых сравнений в литературе развлекательного характера, а также в исскустве - вампиризма и сексуальности. Вот у людей на этом уровне также выработалась ассоциация... ;)
     

Поделиться этой страницей