Кем вы были в прошлой жизни?

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем НочнаяТварь, 28 июл 2008.

1. Долго думала, в каком разделе открыть тему и решила, что это по части "тайн", при чем неразрешимых ;)
    А по сему предлагаю довериться подсознательному, покопаться в своих чувствах, снах, ощущениях и поразмышлять на тему, кем вы были в прошлой жизни. Кем или чем?

Начну...
    Мне когда-то приснился сон, удивительный, невероятный.
    Я была арабкой (может быть чуть-чуть цыганкой), живущей на берегу Гвадалквивира, в городе Кордова. Мне снился город - известково-белый, с величественными колоннами, храмами, мечетями... Мне снился горячий песок, оливковые рощи, римский мост, у которого назначают свидания.
    Я точно знала, все жители моего города - крестники св. Рафаеля, именно тут он творил свои чудеса...
    Я слышала звон гитары и танцевала босой...

До этого сна я никогда не слышала, никогда не была в Кордове. И как тут не верить в переселение душ?

2. Scorpio4

Scorpio4 Невидимая

Я была мужчиной. Во всех прошлых жизнях. Здесь не нужно гадать... И вела себя стоит отметить, не очень красиво с женщинами.
    И вот, в последней жизни мне был дан шанс стать женщиной и исправить прошлые ошибки...

Но, скажу я - плохо у меня выходит. Внутри все "мужские" повадки у меня есть - я так и осталась себялюбивой, эгоистичной, отношусь к женщинам (другим) либо как к посудомойкам либо же как к партнершам в постели... Хотя, знаю, есть исключения - и за них не жалко умереть. Вот...

Но...может все не так и ужасно? ;)

3. Вспомнила одну фразу... Не помню кто сказал: " Женская дружба - это временный пакт о ненападении" Так что это вполне нормально...

Смешное слово "почудомойка"))) Надо внести в анналы смешных описок))))

4. А еще мне кажется, что в одной из прошлых жизней я была служанкой (или прислужником) в Воронцовском дворце, что в Алупке. Хорошо знаю (чувствую) парк, окресности, подсобные помещения... А вот внутренние покои какие-то чужие...

5. А еще чувствую связь с Алтаем... У меня есть алтайские корни. Наверное я была шаманом, гадала по можжевеловому дыму, на черных бобах...

6. V

V Well-Known Member

А я Папой римским

7. Tommygun

Tommygun Member

в аналы?

8. Scorpio4

Scorpio4 Невидимая

Tommygun, Вы - явно находка для Фрейда :) :) :) увы...он не дожил :)

9. Вот ляпнула...)))))))))))))))
    Мне стыдно...

10. V

V Well-Known Member

Я вменяем, если вы об этом ( хотя к психу на прием надо бы сходить )

11. Tommygun

Tommygun Member

Блин,жаль)))))

12. V

V Well-Known Member

аааааа!!! колбасаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а я ИНКВИЗИТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааа!!!!!

13. V

V Well-Known Member

как это добрый - и в АД?

14. V

V Well-Known Member

как в Аду?
    Кто занимается перевоспитанием?
    чем кормят?
    Кто босс?
    да и скока вас там?

15. V

V Well-Known Member

хе......не скучно?

16. Наверное в аду о-очень весело)))

17. Демон, а кем ты был в прошлой жизни?

18. *Предвкушая ответ* Скорпионом?

19. V

V Well-Known Member

все это хорошо конечно.....как зовут Soul?

20. Могу сказать в ЛС)))

Поделиться этой страницей