Конец Света

Тема в разделе "Тайны, загадки и магия", создана пользователем V, 6 авг 2008.

?

Как вы думаете, сможет-ли человечество избежать гибели?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. не знаю

    0 голосов
    0,0%
  4. посмотрим

    100,0%
  1. V

    V Well-Known Member

    Хотелось бы услышать ваше мнение, как ВСЁ, ну или почти все закончиться?
     
  2. Espio

    Espio New Member

    Только вот когда этот конец света будет?! Уже сколько предсказали?!...
    Впрочем - я в конец света не верю... особенно по таким смутным причинам, как какой-то вирус или нечто иное в этом роде. Могу поверить только в астрологическую причину... а вот всякая радиация - это не насовсем же... как никак - это местное такое явление... нас разделяют более 2000 км, может... боюсь, что всякая такая "бяка" до нас не дойдет...
     
  3. V

    V Well-Known Member

    Рано или поздно пц настанет нашему Солнцу и надо будет валить куды подальше, пока сгорели
     
  4. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Надо сперва подумать с какой стороны этой гибели ждать, а потому думать сможем ли избежать...
     
  5. Tommygun

    Tommygun Member

    я предположил,кстати,но я ж типа флудер и моё сообщение не прошло.скажу по-другому.СО СТОРОНЫ США,ЭТОЙ ОБИТЕЛИ ЧЁРТОВОГО ЗЛА!!!
     
  6. Warrow

    Warrow Member

    Введите в поиске "Православные предсказания о конце света" или Апокалипсисе. И сопоставте их с нынешней ситуацией в мире.
     
  7. Tommygun

    Tommygun Member

  8. Tommygun

    Tommygun Member

    всё только начинается.
     
  9. Warrow

    Warrow Member

    Там сказано Исус разрушит город(Вавилон) который является главным распространителем зла(Какой это город?). Из-за какой страны начились многие нынешние войны? Но прежде всего этого начнется мировая война. Но так же в другом предсказании я читал что в начале встанут Мертвецы. Между прочем Ленин верил в это. Об этом так же писал Русский филосойф Николай Федоров, которого прозвали Русским Сократом. Он же пытался создать аппарат способный летать на дальние расстояния в космосе, так как он говорил что на Земле будет мало места когда встанут мертвецы.
     
  10. Tommygun

    Tommygun Member

    нуу это другая ссыла
     
  11. Warrow

    Warrow Member

    Я поищу и выложу это предсказание. Довольно любопытное оно.
     
  12. V

    V Well-Known Member

    Ленини верил в восстание мертвецов?! хохохо!!! ( умора )
    Я тож могу сказать, что типа наши на Луну запускали смертников и якобы там скелеты есть ....... байек начитались IMO

    короче Т вирус вырвется на свободу и Мила Йовович ( или как её фамилия пишется? ) спасет всех, парвда тока В Сев Америке
     
  13. V

    V Well-Known Member

    да пожалуста хочу посмотреть
     
  14. Warrow

    Warrow Member

    Прежде прочти информацию об этом. А потом критикуй. Я не понимаю как можно спорить не зная темы спора?
     
  15. V

    V Well-Known Member

    маленький секрет .... сейчас даже попы не верующие ( просто хлебное место, поэтому туда и идут )
    Какая благодать для правительства: ни тебе проблем и забот каких-то , зачем? - ведь плебс верит в Мессию которая спасёт их очень скоро
    Зачем стремиться к лучшей жизьни, если пофиг , главное что будет ПОТОМ...
    Люди, ауу!
    ИМХО
     
  16. Warrow

    Warrow Member

    Еще раз прошу прежде чем судить о чем то ознакомся с материалом. Я вообще поражаюсь ты не читал полностью Библию и делаеш свои выводы.
     
  17. V

    V Well-Known Member

    Почитаю, почитаю....
    Получается, что за нас решает некий Разум....
    короче, все "там" будем
     
  18. Warrow

    Warrow Member

    Нет не решает. Бог дал человеку волю, человек волен поступать так как он хочет. Но за свои поступки он отвечает. Опять же повторюсь ошибочныне выводы из-за...
     
  19. V

    V Well-Known Member

    ....неосведомлённости?
     
  20. V

    V Well-Known Member

    я не в настроении с кем-то гавкаться
     

Поделиться этой страницей