Нам нужен редактор!!!

Тема в разделе "Пожелания/предложения", создана пользователем Raft, 17 июл 2008.

  1. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Сейчас мы полностью перерабатывается движок нашего сайта, он будет иметь более удобную навигацию, удобную подачу статей, а также отличную систему комментариев. Думаю, что к концу недели сайт уже будет работать на новой платформе. Весь материал с сайта сохранится вместе с комментариями и изображениями. Появится несколько новых функций (например, подписка на новые материалы), но и исчезнут несколько старых (к примеру, гороскоп, пока нет возможности его реализовать на новом движке). Возможно подредактируем дизайн форума.

    Сайт будет развиваться, и постоянно пополнятся новыми материалами, разделами и функциями.

    Сейчас нам нужен редактор-энтузиаст (а может и не один), человек которому было бы интересно писать и подыскивать материалы для сайта. Пока что все это будет на добровольных началах.
     
  2. HLG

    HLG Member

    какие именно материалы вас интересуют? тематика. если можно, поконкретнее. потом, вы заинтересованы в материалах, имеющих документальное и научное подтверждение, или это не обязательный критерий? если не затруднит, не могли бы вы освятить главные критерии требуемых материалов. думаю, так людям было бы проще решить, могут они помочь вам или нет.

    зы. может быть в паре с кем-нибудь могла бы заняться. одной скучно. да и нет у меня времени, чтобы каждый день искать что-то новое.
     
  3. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    HLG, материалы любые, связанные с чем-то необычным и таинственным, как научные так и фантастические... Написание тоже в любой форме, главное чтоб это было интересно!

    Я и Raft тоже будем подыскивать что-то для сайта, просто ищем людей которым это было бы тоже интересно. Да и каждый день тоже не обязательно что-то закидывать, если нас будет много, то даже один-два материала в неделю от каждого будет уже отлично.
     
  4. HLG

    HLG Member

    оки. раз в неделю будет не сложно даже для меня одной. наверно, подробно обсуждать всякие нюансы(размер, форму подачи материалов, графику, банальное кому и куда, итд. итп.) продуктивнее будет в аське. буду ждать ответа в пм.
     
  5. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Конечно, вот моя аська 352709376.
     
  6. Tommygun

    Tommygun Member

    Щас редакторы-это все активные форумчане ;)
     
  7. Ну и нормально! Я не против! Мы формируем широкий взгляд на узкую тему!
     
  8. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Да... но здесь также есть тонкости...
     

Поделиться этой страницей