Поговорим о... сексе!

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем crazymoney, 14 авг 2008.

  1. В моем случае не в карме счастье.
     
  2. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Например если у меня нет секса долго - я становлюсь достаточно агреесивной и подавленной...

    п.с. а критические дни не помешают тем, кому действиельно хочется секса...;)
     
  3. Не знаю, на сколько это вредно, но не эстетично, это точно!
     
  4. Я такого опыта не имею... В принципе, и желания поиметь такой опыт тоже нет)))
     
  5. Korwin

    Korwin Active Member

    цитата с баша:
    Масяня
    Поела мной приготовленный салат - оргазм это фигня по сравнению с тем, что я готовлю. Теперь я понимаю почему ты не хочешь секса, а только все время ЖРЕШЬ и ЖРЕШЬ!
     
  6. Или сказала, что увидела... Вообще-то это маловероятно, критические дни часто сопряжены с болями и воспалениями, не думаю, что можно получить оргазм в такой момент...
     
  7. А, ну тогда охотнее верю)))
     
  8. Да попадаются любительницы... Но скорее сами мужчины против, не многие психологически на такое готовы...
     
  9. А я сразу вспомнила как мужчины рвуться на роды, а потом своих жен, после увиденного, даже трогать боятся...
     
  10. Ну, вот... Надо было номер записать!
     
  11. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Не знаю...но обычно в такие дни желание усиливается.... особенно если проходят без накладок....то вообще один секс в голове...тем более во время самого секса - кровотечения нет...ну конечно...это каждый сам для себя решает...но....
     
  12. Меня так интригуют эти "но"...))))))
     
  13. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    кто-то ищет поводы..а кто-то причины ;)
     
  14. Eleanorch

    Eleanorch New Member

    не знаю, как у вас, а моя деффачко, когда поняла, что я особо не переживаю из за этой крови - так ваще в такие дни словно бешеной становится... хлебом не корми, только секс подавай...
     
  15. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Eleanorch, я вашу девушку понимаю... :)
     
  16. Mark

    Mark Member

    Scorpio4 не хочу показаться неуместным просто хочу уточнить, ты девушка или парень? Просто не хочеться перечитывать все твои сообщения чтобы это понять, а по нику как-то сложновато определиться.
     
  17. Tzeentch

    Tzeentch Member

    фу...............
     
  18. Leo

    Leo Фея

    Mark, Девушка))
     
  19. Leo

    Leo Фея

    Tzeentch, ты чего?
     
  20. Tzeentch

    Tzeentch Member

    "страх, смерть, ужас"...а тут пошло както
     

Поделиться этой страницей