ПРОШУ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем domanski888, 4 дек 2012.

  1. domanski888

    domanski888 New Member

    Всем здравствуйте! Помогите узнать к чему мне снился этот не объяснимый ужас как будто я и не спал и это происходило на самом деле.Вечером выключив телевизор' я повернулся к своей жене обнял её и тут, в принцепи и сам не понял.но ощущение было не понятное для меня.Стена передомной пропадает и комната становится длиннее.и из темноты в комнату вбигает толи призрак толи что,но глаза горели тусклым синим светом,лицо страшное не описать,на половину голый.я от увиденного не мог пошевелится даже как мне кажется не только восне и на яву.Запрыгнув к нам на кровать он взял мою жену за руки и начал тянуть её к себе. так как я обнимал,её я прижал к себе. но тут вижу что жена возле меня а душу её он тянет по полу.и я сквозь зубы онемев от страха смог крикнуть ему(извените за вырожение)ПУСТИ СУКА). И проснулся,сердце билось так я думал оно выпрыгнит.ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ К ЧЕМУ ЭТО,КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? Я в шоке досих пор.Подскажите пожалуйста.
     
    Demon Soul нравится это.
  2. Алина

    Алина New Member

    кошмарно...ужасно...но ты отважный, сражался за жену!! я не знаю что это, не могу ничего подсказать, но это жутко...больше такого не повторялось?
     
    Demon Soul нравится это.

Поделиться этой страницей