Ринг

Тема в разделе "Курилкa", создана пользователем rammston, 6 авг 2008.

  1. Tommygun

    Tommygun Member

    Возвращаю тебя из мира грёз ударом по лицу
     
  2. Интересно самому с собой разговаривать? Ну, продолжай в том же духе.
     
  3. Tommygun

    Tommygun Member

    Второй удар,третий...пробой,судя по всему.жду 10 мин.и засчитываю нокаут.
     
  4. Tommygun

    Tommygun Member

    2 минуты прошло
     
  5. ненавижу когда меня за лицо трогают...
    Ну, ладно. Быстрым коротким ударов выбила 14-летнему деточке передние зубы, ударом колена в пах отбила надежду стать мужчиной, потом повалила на лопатки и попрыгала на грудной клетке (при этом мои шпильки пробили деточки легкие), потом переломала руки ноги, обрила налысо, облила бензином и подожгла, а потом печально-печально помахала белым платочком в след уезжающей скорой. Надеюсь в реанимации ты умрешь быстро.
    Прощай, детка!!!!
     
  6. Удар гонга, рефери оглашает победу НочнойТвари, зрители ликуют,а детку закапывают.
    При этом удалось сэкономить на гробу - все, что от него осталось - уместилось в ведре.
     
  7. Все, финита!!!
     
  8. Tommygun

    Tommygun Member

    Дальше запрещенного удара ниже пояса не считается по правилам!!!Дисквалификация.Я победил тебя стерва!
     
  9. Деточка, так мы с тобой изначально не по правилам бились - мы в разных весовых и интеллектуальных категориях. Так что ты в полной ...опе, деточка!
     
  10. Tommygun

    Tommygun Member

    Ладно,вот продолжение для рейстлинга.На 7 минуте отсчёта я обнаружил,что твоё тело конвунсильно дёргается-наверное сказалось применение химич. тяжёлых наркотиков.Тогда я намотал твои волосы на кулак,и стал бить ими об пол.Не помогло.Тогда я схватил тело старой тёти Твари за обветшалые груди и выкинул на хрен с ринга
     
  11. Tommygun

    Tommygun Member

    Оно упало прямо вящик с гвоздями,и люди отошли подальше,потому что оно сильно воняло.В конце концов его склеваливороны...Баю-бай!
     
  12. Деточка, можешь еще сорок раз ладно сказать и какую-то свою бредятинку написать. Кто опоздал - тот не успел.
    Обнаружил он, что мое тело конвульсивно дернулось... Что, эротические фантазии заели???
    И нечего кулаком с моими волосами об пол бить, джин не появится... А вот синячек на косточке будет... Мама зеленочкой мазать будет ваву...
     
  13. Кстати, ты бы деточка подрос а тогда и про груди поговорим... И про то, на сколько они обветшалые у 24летних девушек.
     
  14. Tommygun

    Tommygun Member

     
  15. Читай-читай..
     
  16. V

    V Well-Known Member

    хех..предлагаю закончить эту бадягу воизбежании смертельных исходов
     
  17. *Отдаю Шкету ведро с его другом*
    Вот, все что осталось.
    Чао, детки!
     
  18. V

    V Well-Known Member

    да..вам нельзя отказать, вы потрясающе умело портите людям настроение

    П.С. жду ответный поток чуши несусветной
     
  19. Ну интересный ты человек? Я тебя или твоего друга на ринг звала? Или это я всякую бредятину, только вам двоим известную в темах писала? Или это я тут хамила, дерзила и стервой обзывала? Чему ж ты теперь не рад?

    P.S. Кто к нам с какашкой прийдет - от нее и погибнет.
     
  20. V

    V Well-Known Member

    вавава....типа вы такая белая и пушистая...
    хватит перебранок, давайте просто не обращать друг на друга внимание....
     

Поделиться этой страницей