Смыть с себя несуществующую грязь...

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем SoulCryer, 24 янв 2008.

  1. SoulCryer

    SoulCryer New Member

    С некоторой долей стыда решаюсь спросить: как называется комплекс, при котором человек, ведущий распутную жизнь, или сексуальный извращенец какой-нибудь постоянно пытается смыть с себя несуществующую грязь?
    Я не считаю себя девушкой легкого поведения или чем-то вроде того, но окружающие считают. Они настолько внушили мне эту мысль, что я не могу справиться с наваждением примерно два месяца. Каждое утро и каждый вечер я трачу огромное количество геля для душа, появилась привычка умываться с мылом, хотя раньше я такого никогда не делала. И как только выхожу из-под душа, начинаю чувствовать, что недостаточно чисто вымылась,снова включаю воду и тру, тру себя губкой...
    Надеюсь на вашу психологическую поддержку и помощь...
    Заранее спасибо...
     
    Demon Soul нравится это.
  2. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    SoulCryer, Ваша проблема как раз по адресу.
    Желание смыть с себя грязь - вполне естественно. Правда Вы пытаетесь внутренний негатив "смыть" физическим путем.
    Нельзя позволять окружающим навязывать Вам их мнения. Ведь это Ваша жизнь, и Ваш выбор. И Ваша свобода длится до тех пор пока она не касается свободы другого человека. Но вопрос даже не в этом...

    Возможно, где-то глубоко внутри Вы не совсем довольны своим образом жизни и поступками. И неодобрение "навязанное" обществом на самом деле внутри Вас?!
    Поверьте, мнение общественности начинает играть какую либо роль в наших жизнях лишь тогда когда Мы сами с ним (пусть лишь капельку, совсем чуть-чуть) согласны...

    Любая проблема - возникает внутри человека. а факторы извне - могут выступать лишь катализаторами, и ускорять ее разрастание...Но...начните с себя. Возможно Вам нужны перемены. Заботьтесь не о теле, а о своем внутреннем мире. Именно он сейчас под ударом.
     
    Demon Soul нравится это.
  3. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    SoulCryer, думаю, самое первое - не стоит стыдится того, что ты делаешь. Нужно быть уверенным в себе, поднимать эту уверенность. Плевать на всех, для тебя один закон - твое слово. Общественность постоянно пытается навязать нам свои принципы, я бы сказал, глупые и безрассудные принципы. Если у одного человека что-то есть, а у большинства нет - они осудят его. Вспомните как говорят массы про богатых людей - воры, бандиты, зажравшиеся... но ведь это совсем не так, большинство из них очень хорошие люди, просто им завидуют.
    Я это все к тому, что нужно меньше слушать того, что говорят. Есть только одна правильная точка зрения - твоя.
     
    Demon Soul нравится это.
  4. Elena

    Elena Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Я согласна с мнением Scorpio4 , о том, что это внутренняя проблема.Живя в обществе, мы не можем быть полностью от него свободны. Ведь от свободы до беспредела-один шаг. Существуют определенные жизненные рамки которые определяет для себя каждый уважающий себя человек. Окружающие судят по внешним факторам - как одет, как и что говорит, с кем общается, как ведет себя в обществе и т.д., а то что внутри может быть мягкое, пушистое существо, об этом не думают. К мнению окружающих надо относиться разумно, а не сразу все и всех отвергать и посылать.Возможно, ты проявляешь какую-то внешнюю демонстративность в одежде или поведении, что и настораживает окружающих. Просто так все считать не будут, нужен какой-то повод, и не один. Другое дело - твое отношение к этому. Женщина, более тонкое существо, по душевной организации, чем мужчина, и в ней природой (Богом) заложены определенные программы. Если она отклоняется от них, её через жизнь, через голос её совести и ощущение внутреннего дискомфорта, ближних, пытаются как бы вернуть. Отношения, которые строятся только на потакании страсти и влечения, а не любви, душа воспринимает как грязные, эта энергетическая грязь накапливается. Это то, что ты ощущаешь и хочешь смыть. Но такую грязь ничем физическим не смоешь, а только пересмотром своей жизни, её ценностей и приоритетов, обретением уважения к себе, к своей душе и телу.
    P.S.Простите, я всегда много пишу, но короче не получается.
     
  5. SoulCryer

    SoulCryer New Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Множество раз пыталась себе внушить, что это не то, что мне нужно, что-то изменить в порыве раскаяния, с энтузиазмом говорила себе "все, больше ни-ни", но... все тянет и тянет! Тягу к такому образу жизни с хаотическими связями, пьянками-гулянками и т.п. я заметила за собой еще в детском возрасте, с восхищением и завистью наблюдая за сидящими где-нибудь "на бревне" подростками с пивом в руках... Я сама себя втаптываю в грязь, я соглашаюсь, когда меня называют падшей, здесь все вы правы - это мое собственное неуважение к себе, это желание ТАК жить, - но я ничего поделать с этим не могу! Если все так просто, то откуда же тогда это ощущение грязи, откуда отвращение к самой себе? Я, скорее всего, просто обманываюсь - говорю себе, что все это мне нравится, а подсознание это утверждение отвергает... Но что же мне теперь делать???
     
  6. IcK

    IcK Member

    гыыыы


    Вауууууу

    Вот виш как хорошо уже с мылом умываешся следишь за гигиеной. Я всегда умываюсь с мылом 2 раза подряд и зубы чищю 2 раза подряд (хотя говорят что нужно 3) 2раза утром 2раза вечером.
    Вот интересное наблюдение жопу ты наверно с мылом моешь...хм... хотя её мало кто видет... а лицо блин есть лицо. Лицо на показ.Лицо мне кажеться лучше жопы. И мыть его с мылом наверно логично. хм...
    А еще мне кажеться что каждая девушка должна следить за собой... на то вы и девушки.

    емаёёёё Я раньше не мылась.. а теперь я Моюсь... у меня наверно фобия и комплексы... мдааааа

    ужас какой :p

    П.С. а сколько тебе лет ваще?
     
  7. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    IcK, я понимаю, лекго приколоться нажд чужой проблемой. У каждого есть право голоса. Но голова для того чтобы подумать, стоит ли это право использовать...
     
  8. IcK

    IcK Member

    обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    В том то и дело дорогая Scorpio4 что я не вижу в этом проблемы. Вся проблема в том что она моеться вот и всё... Аууууу проснись... других проблем нету у неё. Прочитай внимательно все посты ВНИМАТЕЛЬНО и не нужно быть психологом что б понять ТО что это всё ПО большей части надумано ею самою...

    и из ЭТОГО следует два варианта:

    1. Либо она сюда написала что б вы её пожалели (хотя проблемы как таковой нету)
    2. Либо в натуре проблема есть (но она незначительна) а вы со своими супер утешениями и советами наоборот Развиваете значимость этой проблемы внушая её что муха размером с слона.

    У нас свобода слова это раз во вторых форум для этого и существует что б каждый высказывал своё мнение... Особенно этот форум (так как он создан для того что б в личные проблемы людей совали нос все подряд...вот)

    каждый знает на что он идёт...

    в конце я спросил её возраст... с этого можно зделать очень много выводов...

    П.С. не злюкайся)))))
     
  9. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуй&#1

    Действительно надо думать прежде чем писать... Понимаешь, есть два понятия, первое - пойти и умытся (с чем ты, я вижу, прекрасно справляешься), и втрое понятие - отмытся от чего-то - и вот здесь уже телесная грязь не имеет никакого отношения.
    Ты не прав! Во-первых, свобода слова есть, но кто-то может говорить, а у кого-то язык как помело...
    Во-вторых, форум создан для того, чтобы помогать людям в их проблемах.
    Дело совсем не в количестве, а ваших словах :) !
     
  10. Elena

    Elena Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    [size=10pt][size=10pt]
     
  11. IcK

    IcK Member

    обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    спешл 2 Raft

    Нуууууу про умывание: умываться с мылом мне кажеться нужно... в независимости где у тя грязь внутри или снаружи...хм

    язык как помело особенно нравиться девушкам)))))))))) в определённых ситуациях)))))))) так что я на тя не ображаюсь)))))))) это типа как комплимент... ( реклама буГагаггагагага)

    а если ты имел ввиду другое значение этого выражения... тогда будь добр ОБОСНУЙ... потому что мне кажеться не прав ты... так как ЯЗЫК как ПоМЕЛО означает... необоснованые высказывания по отношению к кому либо... а я как раз обосновал почему и зачем...
    Обьяснитесь сударь...

    помогать людям... классно вы помогаете людям от насморка выписываете галоперидол... хм

    П.С. я всегда говорю что думаю... я честен по отношению к себе и к окружающим... Разве каждый такое может сказать о себе?
     
  12. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    IcK , у каждого свое понятие. но увы, в современном мире честность не всегда уместна. У каждого своя правда. Но она порой ведет на скамью подсудимых...
     
  13. IcK

    IcK Member

    обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Правда всегда Одна...это сказал Фараон...(ну дальше я думаю вы знаете)​

    а вот еще

    Ложь здесь в почёте
    А чесность как страх
    Хорошо что не так
    Всё в моих снах

    В современном МИРЕ замечу ЖИВУ не ТОЛЬКО Я... но и ты тоже и еще очень много людей...и когда всё начинают говорить "но увы, в современном мире честность не всегда уместна" и типа " не мы такие жизнь такая" ТО МЕня нАЧИнает ТОШНИТЬ... чесное слово... Ведь если каждый будет так думать ТО ничего не измениться а будет еще хуже... с каждым разом...

    а про "скамью подсудимых..." знаешь как говрят ОТ тюрьмы Да Сумы...

    Истина познаёться в споре А тяжеть проблемы в сравнении... (запиши это себе где-то)
     
    Demon Soul нравится это.
  14. Englund

    Englund New Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    SoulCryer , постарайтесь не обращать внимания на то, что многие люди пытаются облить Вас грязью. Это совсем не связано с Вами - скорее, это связано с ними. В независимости от Ваших действий найдутся люди, готовые закидать камнями, обидеть, навешать ярлыков. Мне кажется, лучше задуматься о том, что именно борьба с "грязью" причиняет страх. Задумайтесь - то, что вы делаете, действительно "грех" или просто желание общения, быть услышанной, внимания и тп? Если ВАМ кажется, что этот образ жизни хорош - продолжайте смело. Если появились сомнения - попробуйте уйти от этого образа жизни, ведь вернуться вы всегда сможете! Поэкспериментируйте :)
     
  15. pSyHoZ

    pSyHoZ New Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Может тебе просто нужно найти нормального парня? Тогда ты бы переключилась с пьянок и гулянок на него...
     
  16. SoulCryer

    SoulCryer New Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Это все, конечно, так... Ну да у меня он до недавнего времени был... и меня это никуда не переключило... все равно во все тяжкие........
     
  17. Ольга

    Ольга New Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    SoulCryer, чем ты вапще занимаешься? Ратобатаешь?...Учишься?.....Мб кружки какие-нить (от вязания до эротических танцев)?.....И вапще, что значит " я ничего не могу с этим поделать" ????....Во-первых, ты уже давно сама себе с такими заявленницами закрыла все остальные возможные жизненные пути....И не факт, что пьянки и гулянки - это всё, на что ты способна....Если у тебя так много свободного времени, что ты охренеть сколько тратишь на то, чтобы как ты говоришь "отмыть" себя, значит у тебя слишком много его, а следовательно занимай его чем-нить...Работай, учись, ходи в какие-нить секции, кружки, например, а если у тебя со столькими занятиями ещё будет время оставаться, чтоб "отмываться" долгими часами, то устраивайся ещё на одну работу и тд.....Кстати не плохо бы было вспоминать изредка, в моменты, когда на тебя вновь накатит приступ "грязного тела" , что может канешно для тебя это и проблема, но ты вспоминай так иногда хотя бы, что есть люди, у кторых нет рук,ног, они немые, слепые, не могут своих детей прокормить и тд - вот реальные проблемы в жизнях людей и поверь тогда ты сама поймёшь, что твоя так называемая " проблема" - это тьфу по сравнению со многими реальными другими....И не слушай ты всяких прихлебателей - любителей послушать душераздирающие истории, как человек в ванне не может "отмыться", а ещё ни от кого не принимай жалость, жалея, они унижают тебя, тк жалость - хреновое чувство!!!... В конце концов всё в твоих руках, а кто будет шлюшкой называть, ты ему - между ног, а ей - в бубен....и между прочим идея с постоянным парнем не лишена смысла, может из тебя хотя бы дурь морально выбьет и научит жизнь ценить, при условии канешна, если парень с мозгами, а не распиздяй какой-нить, у которого фобия сартиров (уж не знаю есть ли такая в реальности, но если есть, заранее извиняюсь перед теми, кто ей "страдает")....Вопщем выводы такие: занимай своё свободное время, заведи своё собственное мнение и научись его отстаивать, долой прихлебателей и сочувсвующих (они никогда не помогают, тока муть разводят), познакомься с морально устойчивым, адекватным, умным молодым человеком....Всё у тя будет путём, нада тока немного мозги прочистить :) ;)

    П.С. IcK -вот человек с адекватным мнением, а уж как он это мнение выражает, эт его дело, но тот, кто внимательно прочтёт то, что он написал, разглядит лишь дельные советы, а не издёвки...
     
  18. Scorpion

    Scorpion Guest

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    Это все отложилось в психике. Тебе внушили это, но ты не должна в это верить. Ведь каждый человек это личность и он только он знает кто он в этой жизни. А другие могут просто ошибаться в тебе. Ведь никто не может знать о человеке больше чем он сам
     
  19. Mark

    Mark Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    SoulCryer не парься солнце и не накручивай себе всю эту бадягу, научись искать плюсы в минусах, один плюс для тебя даже могу подсказать, распутные женщины являются магнитом для большей половины мужского населения планеты, поэтому большинство таких женщин становятся в итоге либо влиятельными политиками, или предпринимателями, или просто дорогими кошечками для богатых тузиков, которым для своих девочек ничего не жалко (и поверь многих девушек такая жизнь вполне устраивает, я имею ввиду полная зависимость от мужчины), так что тебе еще завидовать должны, а ты блин вместо этого всего поймала клин и моешься целыми днями, посмотри на всё с другой строны и делай всё так как считаешь нужным. Самое главное что ты свободна в своих действиях. Дерзай малыш!
     
  20. HLG

    HLG Member

    Re: обратилась немного не по адресу?пожалуйста, помогите мне

    лучше бы ты тратила огромное количество мыслеформ и визуализировала, как вода смывает с тебя грязь, очищает тебя. сдается мне, толку было бы побольше. хотя... вот, тебе уже ответили

    раз ты смываешь там что-то, то ты действительно не до конца довольна подобным стилем жизни. в тебе есть противоречие. его нужно решить. чем быстрее, тем лучше. иначе подобное "каждодневное" мытье под душем будет отравлять тебе жизнь и приносить духовные хлопоты, как и любое другое противоречие, сидящее в человеке. я знакома с тем, о чем ты пишешь, но у меня это не вызывало внутреннего отторжения. ни во время процесса, ни после него. это часть моей жизни, это мой выбор, и если я довольна им, и моя гармония не рушится, это для меня нормально. потом все это прошло вот как раз по той причине, которую тебе кто-то тут посоветовал(найти себе постоянного партнера) и я не жалею об этом. и никогда не жалела. ты неуверена в себе. ты не хочешь этого, раз сомневаешься. ты делаешь это против воли. тебя что-то тянет, что-то заставляет делать это, но другая твоя часть против. найди компромисс между ними. брось это, если уж на то пошло. найди в себе силы и остепенись. хуже от этого не будет. если бы тебе это действительно нравилось и приносило счастье, ты бы не создавала на этом форуме подобной темы. а раз счастья не приносит, кончай это дело. если приходя домой, ты не кайфуешь от того, что классно провела время, то это тебе не нужно. порви связи и посиди дома, отвлекись на что-то. а если тебе хочется, ммм... ну не знаю, попробуй чтоль на ком-то остановиться и завязать более продолжительные отношения. но, с учетом того, что о твоих наклонностях знают уже все знакомые, этот человек должен будет испытвать к тебе хоть какие-то теплые чувства, иначе злословие врагов может отобрать его у тебя. впрочем, если хороший человек попадется, ему будет все равно, чем ты до него занималась. ну не то чтобы совсем все равно, но не критично, по крайней мере. и он уж точно не поведется на сплетни твоих знакомых. главное сама веди с ним себя адекватно и нормально, без своих заскоков.

    уфф.. вроде выговорилась.
     

Поделиться этой страницей