Страх непонятно перед чем

Тема в разделе "Ваши ужасы и страхи", создана пользователем Death_94, 20 мар 2009.

  1. Death_94

    Death_94 New Member

    В последнее время стал чувствителен к разным шорохам, и очень сильно начал боятся зеркал. Но я не ничего не представляю, не призраков ни монстров, а просто боюсь.Можете мне помочь?
     
  2. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    В любом случае, самое худшее - страх неизвестного происхождения. Именно потому вам стоит попытаться понять, чем он был вызван, и что именно пугает. Сами шорохи, или их возможное происхождение. Только разобравшись в причинах страха, и обнаружив предмет, можно от него избавиться. Попробуйте проанализировать каждый конкретный случай, эмоции, вызванные ним и Ваши мысли.
     
  3. Death_94

    Death_94 New Member

    Их возможное происхождения, а если они еще и неожиданные вообще уснуть не могу.
     
  4. Death_94

    Death_94 New Member

    Это все началось с того как я посмотрел "Звонок" и игру F.E.A.R.
    Особенно усиливается на Ляфортовском шоссе.
     
  5. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    знаю по себе что надо просто выкинуть все это с головы
    иногда не получается и ты еле засыпаешь
    давненько у меня такое было
    просто поверь в себя, поверь в то, что ты сильнее
    ведь это так и есть просто надо поверить
     
  6. Death_94

    Death_94 New Member

    Demon Soul, Спасибо, сегодня попробую.
     
  7. Scorpio4

    Scorpio4 Невидимая

    У меня после фильмов ужасов тоже не раз подобное бывало...

    На самом деле, хоть это не всегда легко, нужно знать - все это лишь твое воображение! Думаю в этом случае, именно так и есть.
     
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    А я после просмотра фильма Стенли Кубрика "Сияние" стала страшно бояться ванной...Ну если фильм видели, то там сцена была когда женщина страшная из ванной поднималась....вот я когда в ванную заходила, у меня чуть ли не волосы дыбом на голове стояли! Я РЕАЛЬНО боялась, что она сейчас поднимеся из ванной.....
    Могу дать совет, поменьше увлекайтесь просмотрами фильмов ужасов! :mad: Я в свое время их пересмотрела....и много раз переживала такой страх...что коленки дрожали, а страх ваш, это необоснованный страх, просто мысль в вашей голове.... Сейчас я уже не забиваю голову и не накручиваю себя .....а раньше пипец!




    [​IMG][​IMG]
     
  9. Demon Soul

    Demon Soul Devil Hunter

    фильмы ужасов можно смотреть
    я например их люблю
    если чтото оживить в своей голове то оно будет жить
    так что это лишь ваше воображение
    хотя демоны и ангелы точно существуют, потому что ктото же толкает на разные плохие дела
    а ктото вас оберегает
     
  10. охотница

    охотница New Member

    иногда очень сложно справиться с внезапным страхом(хотя фильмы ужасов и не смотрел):(
     
  11. АньКос

    АньКос Member

    Реши все свои проблемы...страх кроется только в неизведанном. Разгадай собственную тайну. Попробуй посмеяться над страхами...если кажеться, что кто-то за твоей спиной...предложи ему выпить чаю... я вот кладу печенье под окно) глупо конечно) но на утро его на тарелке нет...
     

Поделиться этой страницей